Find

39340 Results in auctions
Herzanhänger, Aquamarin (diverse Farbnuancen, Oberfläche rissig)
148

Result:

180 EUR

Perlenarmband dreireihig, Zuchtperlen, drei Saphire auf der Schließe.
148

Result:

180 EUR

Damenring, bes. mit einem Aquamarin, umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten
147

Result:

180 EUR

Damenring, bes. mit drei ein Reihe gefassten Diam.-Brillanten zus. ca. 0,17ct.
147

Result:

180 EUR

Ohrstecker (Paar) bes. m. weißen Zuchtperlen (ca. 6mm) sowie kl. Diam.
147

Result:

180 EUR

Damenring mit einem Rubin-Navette und Diam.-Brill. ca. 0,24ct., TCR/P1.
146

Result:

180 EUR

Bandring. Besetzt mit drei Diam.-Brillanten,
146

Result:

180 EUR

Brosche besetzt m. Aquamarin u. Saatperlen,
146

Result:

180 EUR

Kleine Edelsteinsammlung mit 40 verschiedenen Farb- u. Schmucksteinen sowie 2 Zuchtperlen.
142

Result:

180 EUR

Damenring m. einer Steinkamée,
142

Result:

180 EUR

Stabbrosche mit 1 synthetischen Saphir und 10 Diamantrosen
141

Result:

180 EUR

Anhänger bes. m. 1 ovalfac. Amethyst (ca. 18 x 12mm).
139

Result:

180 EUR

Siegelring m. Monogrammgravur in Karneol
132

Result:

180 EUR

Ohrstecker mit Tahitiperlen,
131
Ohrstecker mit Tahitiperlen,

Result:

180 EUR

Ohrclips (Paar) besetzt mit je einem Opal sowie Granate.
117

Result:

180 EUR

PANDORA  Anhänger besetzt m. einer Zuchtperle und einem kl. Diam.-Brillant mit Kette.
117

Result:

180 EUR

Damenring bes. m. 1 Akoya-Zuchtperle (ca. 7mm) u. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,3ct WEIß / VS-SI.
113

Result:

180 EUR

Damenring mit einer Akoya-ZP und Saphiren, GG 18K.
112

Result:

180 EUR

Strang aus kleinen Saatperlen
112
Strang aus kleinen Saatperlen

Result:

180 EUR

Zuchtperlkette, verlaufend, D: ca. 4,5-8,0mm.
109

Result:

180 EUR

Konvolut: 2 Ringe WG 14K mit Rubine und Smaragde.
109

Result:

180 EUR

Damenring mit Brillant 0,2 ct.,
107

Result:

180 EUR

Süßwasserperlkette, 7- reihig, gedreht, 1 Strang champagnerfarben, mit Schließe
106

Result:

180 EUR

Einzelner Ohrstecker mit Diam.-Brill., ca.0,10ct TW/VVS.
106

Result:

180 EUR