Find

39305 Results in auctions
Paar Klappcreolen m. je sieben Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct.
61

Result:

264,99 EUR

Lange Süßwasserperlkette, schöner Lüster,
51

Result:

264,99 EUR

50

Result:

264,99 EUR

Clip-Anhänger in Herzform, bes. mit drei kleinen Diam.-Brillanten
50

Result:

264,99 EUR

Paar Clip-Ohrstecker m. je einer Mabé-Perle, Fassungen GG 18K,
46

Result:

264,99 EUR

Damenring, bes. mit 24 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct
44

Result:

264,99 EUR

Damenring mit neun Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct
34

Result:

264,99 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,03ct
28

Result:

264,99 EUR

Anhänger, bes. mit einer Mabé-Perle und drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,16cts W-getönt/si2-Pique.
24

Result:

264,99 EUR

Paar Ohrclip m. je einer Mabé-Perle,
19

Result:

264,99 EUR

Stabbrosche mit drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct GET. WEISS-GETÖNT/VSI.
16

Result:

264,99 EUR

Schmuck-Set mit Bernstein 3tlg.:
16

Result:

264,99 EUR

Bandring m. einem Saphir-Cabochon sowie zwei Diam.-Brillanten
7

Result:

264,99 EUR

Damenring mit einer Zuchtperle sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,35ct, getönt/Pique.
1

Result:

264,99 EUR

Damenring m. drei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,30ct
5104

Result:

264,99 EUR

Solitär-Ring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,18ct.
5097

Result:

264,99 EUR

Kautschuk-Reif m. Bajonett-Schließe, Tahiti-Perle.
83

Result:

264,99 EUR

Damenring m. drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct.
49

Result:

264,99 EUR

Damenring, bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 0,59ct (punziert).
45

Result:

264,99 EUR

Ring mit 7 rund fac. Rubinen und 8 Brillanten,
0
Starting price 390 EUR
JUWELIER MAAS, Stuttgart. Ohrgehänge, bes. mit 2 Tahiti-Perlen.
0
Starting price 390 EUR
Anhänger mit Muschelkamee,
0
Anhänger mit Muschelkamee,
Starting price 340 EUR
Anhänger mit 1 Lagenstein-Kamée "betender Engel",
122
Starting price 300 EUR
Lange Halskette, GG 18 K, mit Zuchtperlen und
12

Result:

264 EUR