top results

26413 Results in auctions
Damenring m. einem fac. Amethyst sowie vier kleinen Diam.-Brillanten
37

Result:

190 EUR

Damenring, Amethyst mit Steingravur (ber.!).
5193

Result:

190 EUR

Konvolut: PHILIPPE CHARRIOL "Celtic", 4tlg.: Collier, Armreif, Ring u. Paar Ohrclip.
5148

Result:

190 EUR

Konvolut: PHILIPPE CHARRIOL "Celtic", 3tlg.: Collier, Armreif und Ring.
5150

Result:

190 EUR

5151

Result:

190 EUR

Ohrstecker (Paar) "Schnecke", GG 18 K.
5044

Result:

190 EUR

TIFFANY & Co. Paar Manschettenknöpfe "Knoten". Silber 925.
35

Result:

190 EUR

Damenring m. einem Saphir sowie sechs kleinen Achtkant-Diamanten.
5234

Result:

190 EUR

Paar Ohrhänger, bes. mit verschiedenfarbigen Biwa-Perlen.
5336

Result:

190 EUR

Damenring besetzt mit einem Smaragd,umrahmt von zwölf kl. Diam.- Brillanten.
302

Result:

190 EUR

Damenring besetzt mit einer Zuchtperle und Diam.- Brillanten.
263

Result:

190 EUR

Anhänger mit handgeschnitzt. Perlmutt - Kameé +Dia.Splitter.
123

Result:

190 EUR

Clip-Anhänger mit Mabé-Perle und drei Dia.-Brillanten.
191

Result:

190 EUR

Kette Aquamarin, Zwischenteile vergoldet.
244

Result:

190 EUR

Konvolut: Zwei Stränge mit Süßwasserperlketten, verlaufend
316

Result:

190 EUR

Anhänger mit Altschliff-Diamanten und einem kleinen Rubin.
290

Result:

190 EUR

Clip-Anhänger mit einer Tahiti-Perle und kleinen Diamanten.
81

Result:

190 EUR

Paar Klappcreolen m. Achtkant-Diamanten in Pavé-Fassung zus. ca. 0,60ct.
313

Result:

190 EUR

Konvolut: 3 Teile Bernstein.
5084
Konvolut: 3 Teile Bernstein.

Result:

190 EUR

Damenring Gelbgold mit ovalem fac. Citrin, Gr. 52;
273

Result:

190 EUR

Damenring besetzt mit 4 kl. Brillanten, zus. 0,16ct punziert.
329

Result:

190 EUR

Bandring mit 1 Pink Turmalin Cabochon.
3013

Result:

190 EUR

Anhänger mit rafiniert eingefaßtem Nephrit + Diamantbesatz.
130

Result:

190 EUR

Konvolut: Armband mit Akoya-ZP, Brosche SWZP.
118

Result:

190 EUR