WG 14K (geprüft). Schiene graviert. Ringgröße ca. 51 (leicht verformt).
GG WG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 48.
Ein Ring, Blautopas, Silber/vergoldet, Größe ca. 52. Ein Halsreif m. Anhänger, Silber 925, bes. mit einem gelben Zirkon.
Silber m. Feingold. UNIKAT, Künstlerin: Barbara Plersch.
Kupfer/ GG. UNIKAT, Künstlerin: Stephanie Henzler.
Schließe GG WG 14K, bes. mit einer Perle.
Schließe GG 14K, bes. m. zwei Zuchtperlen.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.