GG 18 K. Original- Etui anbei.
vermtl. Sugilith. Fassungen GG 14K.
GG 18K. 9,4g. Zertifikat anbei! An feiner Panzerkette m. Magnetschließe, Silber 925/vergoldet. 8,5g.
GG WG 18K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Anfertigung v. PETER PLÖDERL/Mannheim. Ringgröße ca. 54.
ein Zuchtperlarmband mit Zwischenteile. GG 14 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55. Kaufpreis 1840.-, Beleg anbei.
GG 18K.
zwei Armbänder, ein Armreif.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 18K.
GG 14 K. Kaufpreis ca. 2000.-, Beleg u. Etui anbei.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 46,5.
zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K. Anfertigung von PETER PLÖDERL/Mannheim.
zus. ca. 0,27ct. GG WG 18K.
Fassung GG 18 K. (Onyx leicht beschä.)
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
(ein Stein besch.!). GG 18K.