Find

39305 Results in auctions
Brosche mit Onxyplatte, Einlage Blumendekor.
5253

Result:

210 EUR

Lange Kette mit div. Steinen als Anhänger "Arme", GG 18 K.
5254
Starting price 960 EUR
Damenring, bes. mit einer Saphir-Doublette, umrahmt v. Diam.-Brillanten
5254

Result:

720 EUR

Manschettenknöpfe (Paar), klassischer Knoten.
5255
Starting price 140 EUR
Damenring. GG 18K, mit Altschliff-Diam.
5255
Starting price 2.040 EUR
Brosche, bes. mit zwei Saphir- u. einem Rubin-Navette,
5255

Result:

280 EUR

Anhänger "13", ausgefasst mit kleinen Achtkant-Diamanten
5255
Starting price 385 EUR
Damenring m. drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct
5255

Result:

150 EUR

Damenring, bes. mit kleinen Rubinen.
5256

Result:

390 EUR

Damenring m. einem Sternrubin-Cabochon, umrahmt v. acht Diam.-Brillanten
5256

Result:

459,99 EUR

Damenring m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct.
5256
Starting price 540 EUR
Collier, antik, besetzt mit Altschliff- Diamanten, Diamantrosen und Altschliff- Diamanten zus. ca. 2,46 cts, TW- W/ VSI- SI.
5256
Starting price 4.200 EUR
Paar Clip-Ohrstecker m. je einem Blautopas sowie Zirkonia.
5257

Result:

270 EUR

Damenring, bes. mit einem fac. Saphir sowie acht Diam.-Navette zus. ca. 1,6cts TW-W/vsi-si
5257

Result:

2.800 EUR

Damenring, besetzt mit einem Smaragd ca. 1,22cts, sehr feine Qualität
5257
Starting price 6.300 EUR
Damen/ Herrenring besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,80 ct,W/ VSI 1.
5257
Starting price 2.280 EUR
Damenring, bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,50ct, sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct
5258

Result:

2.900 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,70ct.
5258

Result:

1.550 EUR

Panzerarmband, GG 14K, 4 Diam.-Brill. zus. ca. 0,80 ct.
5258

Result:

1.449,99 EUR

Konvolut: Bernsteinschmuck, 2tlg.: Zwei lange Ketten
5258

Result:

150 EUR

Damenring, bes. mit einem Spahir sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,76ct
5259

Result:

1.000 EUR

Tennisarmband. Besetzt mit 32 Diam.-Brillanten zus.c.a 1,90ct, W/vsi-si,
5259

Result:

2.650 EUR

Brosche, besetzt mit Diam.-Brillanten zus. ca. 0,90ct TW-W/vvsi-si.
5260
Starting price 1.350 EUR
Tennisarmband. Besetzt mit 42 Diam.-Brillanten zus.ca. 5,00cts, W/si-p,
5260

Result:

4.400 EUR