No. 2450 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Friday, May 25, 2018

20 Results
DUELL-PISTOLENKASTEN
3022
DUELL-PISTOLENKASTEN

Result:

2.000 EUR

FAYENCE-WALZENKRUG
3041
FAYENCE-WALZENKRUG

Result:

800 EUR

Email-Tabatiere, 17./18. Jh.
3046
Email-Tabatiere, 17./18. Jh.

Result:

340 EUR

BECKENSCHLÄGERSCHÜSSEL
3024
BECKENSCHLÄGERSCHÜSSEL

Result:

300 EUR

GEIGE SCHUSTER & CO INSTRUMENTEN MANUFACTUR
3027

Result:

230 EUR

DECKELDOSE in Art der Wiener Bronzen,
3035

Result:

220 EUR

SAMMLUNG SCHMETTERLINGE
3033
SAMMLUNG SCHMETTERLINGE

Result:

200 EUR

SPAZIERSTOCK, ELFENBEIN, Ende 19. Jh.,
3000

Result:

180 EUR

BLUMENSTRAUSS bzw. Edelsteinbaum. CHINA, 20. Jh.
3015

Result:

140 EUR

CHRISTBAUMSTÄNDER MIT SPIELUHR
3001

Result:

130 EUR

MURANO Konvolut 2tlg. Vase und Schale, 20.Jh.
3047

Result:

130 EUR

ARCHITEKTURMODELL
3017
ARCHITEKTURMODELL

Result:

120 EUR

FÜNF  BIEDERMEIER-BILDER
3034
FÜNF BIEDERMEIER-BILDER

Result:

120 EUR

Konvolut:15tlg.:
3019
Konvolut:15tlg.:

Result:

110 EUR

REISESPIELSET MIT SPIRITUOSENFLASCHEN
3025

Result:

100 EUR

KLEINE SALIERE
3031
KLEINE SALIERE

Result:

90 EUR

Große blaue Tafelwaage nach Pfanzeder-Prinzip,
3014

Result:

50 EUR

MINIATURKAMERA "SIDA"
3005
MINIATURKAMERA "SIDA"

Result:

40 EUR

HEINRICH RATH München Opernglas, 19./20. Jhd.
3011

Result:

40 EUR

AMMONIT Fossil
3042
AMMONIT Fossil

Result:

10 EUR