Find

3216 Results in auctions
Garten-Kratervase mit profiliertem Sockel, patiniertes Metall, 20./21. Jh.
3020

Result:

140 EUR

VOTIVBILD AUS DEM JAHR 1743
3063
VOTIVBILD AUS DEM JAHR 1743

Result:

140 EUR

Spieldose, 20. Jhd.
3000
Spieldose, 20. Jhd.

Result:

140 EUR

KLOSTERARBEIT
3005
KLOSTERARBEIT

Result:

140 EUR

REVUE SPIEGELTELESKOP AUF HOLZSTATIV
3025

Result:

140 EUR

KAMERA BUSCH PRESSMAN MODEL D 4X5
3010

Result:

140 EUR

MEXIKO, Schachbrett mit 32 Figuren im Azteka-Stil, 20. Jhd.
3002

Result:

140 EUR

Feines Schnapsset, um 1900,
3029
Feines Schnapsset, um 1900,

Result:

140 EUR

Samowar. RUSSLAND, um 1900
3004
Samowar. RUSSLAND, um 1900

Result:

140 EUR

ZWÖLFTEILIGES KONVOLUT
3010
ZWÖLFTEILIGES KONVOLUT

Result:

140 EUR

VIER BILDERRAHMEN
3018
VIER BILDERRAHMEN

Result:

140 EUR

Bogenschütze aus Metall. THAILAND, 20. Jh..
3087

Result:

140 EUR

ZWEI HOLZFIGUREN
3020
ZWEI HOLZFIGUREN

Result:

140 EUR

ERHARD & SÖHNE SCHMUCKSCHATULLE,
3014

Result:

140 EUR

WOHL ENGLAND, 20. Jh.: Karaffenständer und Spielschatulle, sog. "Tantalus".
3022

Result:

140 EUR

KAYSERZINN Großer Zierteller, wohl 1900-1920.
3000

Result:

140 EUR

Zwei Gefäße mit figürlichen Darstellungen, MITTELAMERIKA.
3013

Result:

140 EUR

TIBET Figur der Tara, 20. Jhd.
3000

Result:

140 EUR

Konvolut 3 Fächer, 19./20. Jhd.:
3012

Result:

140 EUR

PROZESSIONSKREUZ, 19. Jh.,
3012
PROZESSIONSKREUZ, 19. Jh.,

Result:

150 EUR

Viktorianisches Profilmedaillon, um 1900
3010

Result:

144 EUR

ST. DUPONT exklusives Schreibgeräte Set.
0

Result:

144,99 EUR

CARTIER VINTAGE edles Feuerzeug, Koll. 1995.
0

Result:

144,99 EUR

MONTBLANC VINTAGE eleganter Füllfederhalter "GENERATION". RARITÄT!!
0

Result:

144,99 EUR