100% Baumwolle. Leoparden Motiv auf orangefarbenem Grund und blauer Borte. Box anbei.
schwarz mit Glasmurmelmotiv, 100%Seide, angeschnittene Bindeschleife am Kragen, schmaler Lederbindegürtel, guter Erhalt.
Schmale Rollkragenform, Wollmisch dunkelbraun, silberfarbener Lurexfaden in Rautenmuster gestrickt.
Rose-colored bo...
schwarz-bunt, Kordel- und Quastenmotive, etwas Gebrauchsspuren.
Hübsche Teilungsnähte, Stretch. Smaragdgrün, Farbschattierungen melangiert.
rot, Wolle-Lurex-Mix, ärmelloser Schnitt mit Satinbesatz am Ausschnitt, ohne Gürtel, guter Erhalt.
schwarz/Leopardenprint, Jacke aus Wolltricot mit Häkchenverschluss und Zierknöpfen, guter Erhalt.
100% Seide. Schwarzgrundig mit goldfarbenen Ornamenten im typischen Versace-Stil.
Feines Lammleder in gold- und bronzefarben, Schleifendekor. Deutliche Tragespuren.
Breiter Bund mit Gummi- und Tunnelzug zum Knoten. Konische Beinform, schmale Fußweite mit Gummizug und Zipper. Schwarz, diagonale Webstruktur.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Typischer PUCCI-Print, lila/grau auf weißem Grund. Mittig Schlitz. Wohl BW.
Schwarzes Jerseykleid. Dekorativer V-Ausschnitt. Schmale Träger. Schleppe und schöne Faltendetails. Weiter Saum.
Schwarzes Seidenhemd mit goldfarbener Musterung. Kragen, verdeckte Knnopfleiste, abgerundeter Saum.
schwarz mit goldfarb. Knöpfen, Wolle-Viscosemix, klassischer Schnitt, BESTER ERHALT!
Kurz, tailliert. Schwarz, Bouclée.
Schwarz, kurze Form, Schulterpolster, zusätzlich mit Knöpfen betont.
schwarz-weiß, Patchwork-Häkeldesign mit Fransen leichte Gebrauchsspuren.
Seidenchiffon. Langarm, unterlegtes Innenfutter, geometrisches Design in Blau- und Weißtönen auf schwarzem Grund.
HERMÈS- H schwarz-weiß, schmale Form, neuwertig!
Schwarz/weißes Ethno-Design, schmal zulaufendes Bein, Bügelfalte.
schwarz mit goldfarbenen Zier-Druckknöpfen, Baumwollmix, schöner Erhalt!
schwarz, 100% Seide, etw. Tragespuren.