Aubergine, Bouclématerial mit Silberlurex-Webkaro, schlichte kragenlose Form mit aufgesetzten Taschen, Rundhalsausschnitt und strassumrandeten Knöpfen, min. Tragespuren.
Silber-graues Leder mit Antikfinish, schwarzes Lammfellfutter, Kreppsohle, leichte Gebrauchsspuren.
Schwarz mit beigefarbener Spitze und Absatzdetail, feines Glattleder mit Lederfutter, Riemendetail, Gebrauchsspuren.
NP: ca.: 900 €. Genarbtes Leder in Rot. Trapezform mit wertigem Dreh-Verschluss. Üppiger Innenraum mit einem Reißverschlussfach, teilweise mit Leder und Textil gefüttert. Handschriftliche Widmungskar...
Greigefarbenes, Rundhals-Modell mit 3-D-Applikationen aus Schaumstoff in Metallic-Multicolor. Neuwertig.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), ca. 41,5x59x20,5cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), Klappgriff, ca. 45,5x71x25cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), ca. 51,5x81x20,5cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Schmuckeinlegekassette, Zahlenschloss (328), ca. 24x32x22cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz. Innen fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren.
Runde Form mit Heritage-Muster in Schwarz, goldfarbene Kette, D. ca. 14cm, dazu 16 verschiedenfarbige Quasten zum Einhängen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Handtasche mit Henkel, Heritage-Muster in Schwarz. Alters- und Gebrauchsspuren.
100% Seide in Schwarz mit Schmuckmotiv aus Perlen und Rubinen. In Weiß/Rot/Gold/Grünfarben, handrollierter Saum. LxB 140x140cm. Leichte Tragespuren.
100% Seide. Schwarzer Grund mit goldfarbenem, floralem Motiv und antiken, griechischen Details, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
100% Seide, Florales, goldfarbenes Muster auf dunklem Grund in Schwarz/Grau. Dekorative, antike Motivdetails, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
Akt. NP.: 1.950,-€. Boxcalf Leder in Dunkelrot, Riemen mit dekorativem, silberfarbenem Dreh-Verschluss mit Palladiumauflage. Leichte Tragespuren, Ledersohle mit Gummi-Beschichtung.
NP. ca.: 650,-€. Schwarzes Glattleder mit Glanzverarbeitung, dekorativem Riemen und silberfarbenem, klassischem Dreh-Verschluss. Spitzzulaufende Form, Ziersteppungen, Ledersohle. Minimale Tragespuren....
Tannengrün mit bordeauxfarbenen Samtdetails, Knopfleiste mit goldfarbenen Knöpfen in Strickoptik, vier aufgesetzte Taschen, klassischer Schnitt mit schmalem Kragen. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide in Braun/Taupe, Wendefunktion, Außenseite mit Kutschenmotiv, Reißverschluss, Stehkragen. Sehr guter Erhalt.
Herstellergröße 44. 100% Seide. By Loic Dubigeon, Entwurf 1991 erstmals erschienen. Schwarzer Grund mit chinesischen Drachen und Personen in Rot, Orange und Grün. Knopfverschluss, Umlegekragen. Guter ...
Glattleder in Weiß, typisches Streifenmuster mit Perlen-/ und Nietendekor, Ferse mit Schlangenhaut-Prägung und Nietendetails, Schnürverschluss. Sehr guter Erhalt.
NP.: 690,-€. Glattleder in Schwarz, Lasche mit Streifenmuster und GG-Applikation, breiter Absatz 8cm mit Perlen-/ und Nietendekor. Leichte Tragespuren.
Herstellergröße 40. Softes Lammleder in Schwarz, Bikerjacken-Stil, zwei Brust-/ und zwei Eingrifftaschen mit silberfarbenen Reißverschlüssen, Nieten-/ und Perldekor, Reverskragen. Sehr guter Erhalt.
Kollektion 2012. NP. ca.: 370,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Dornschließe, fünf Gürtellöcher. Starke Patina und Tragespuren.
Schwarzes Modell mit Dekor in Pastellfarben und mit schimmernden Fäden. Pattentaschen, Revers und Knopfverschluss, Ärmelaufschlag. Guter Erhalt.
Koll. Sping/Summer 2008. Mischgewebe mit Streifenmuster in Rot/Weiß, goldfarbene Streifendetails, breiter Reverskragen, Zweireiher, zwei Eingrifftaschen mit Klappe, filigran gearbeitete Knöpfe. Guter ...
Koll. Spring/Summer 2007. Bouclé in Weiß, Kantenabschlüsse mit Fransenborte, zwei aufgesetzte Taschen mit Klappe, weiter V-Ausschnitt, 3/4 Ärmel, Rückenschlitz. Guter Erhalt.
Koll. 1997-1999. Hartschale in Form der typischen Brillenetuis von Chanel. Filzbesatz in Dunkelgrau und dekorativen Teilungsnähten, filigraner Schulterriemen, zwei Innenfächer. Staubbeutel anbei. LxBx...
Herstellergröße 34. Wollgemisch. Weißes, hüftlanges Modell mit eingearbeiteten, schimmernden Fäden, verdeckte Knopfleiste, aufgesetzte Taschen, Fransenabschluss an den Säumen, dekorative Knöpfe mit La...
Kollektion 2017, NP. ca.: 3.000,-€. Netz in Blau/Weiß im Camouflage-Design, Bündchen in Weiß, V-Ausschnitt mit Reißverschluss, zwei seitliche Eingrifftaschen. Sehr guter Erhalt.
2017 collection, NP...
Kollektion 2006.Tweed in Schwarz, Bordüren mit dezenten Gliederketten-Details in Schwarz, Reißverschluss, Stehkragen, zwei aufgesetzte Brusttaschen, Schulterlaschen. Sehr guter Erhalt.
2006 collect...
Kollektion 2002 Herbst/Winter. Tweed in Schwarz mit Netzdekor in Weiß, Kragen, zwei aufgesetzte Taschen, Manschetten-Verschluss. Sehr guter Erhalt.
2002 fall/winter collection. Black tweed, two poc...
Cruise Kollektion 2005. T-Shirt und Rock in Schwarz/Weiß, Rock in Bouclé, Shirt mit Bouclé Details. Sehr guter Erhalt.
Cruise Collection 2005. T-Shirt and skirt, black/white. Very good condition.
Frühling/Sommer Kollektion 2008. Blazer und Rock, Hahnentritt-Muster in Beige, klassischer Schnitt, Blazer mit Raglanärmel, Stehkragen, schmales Revers und Taillenband, ausgestellter Rock. Sehr guter ...
Herbst/Winter Kollektion 2007. T-Shirt und Rock. Shirt aus 100% Seide in Blau/Weiß/Rot mit CC-Logo-Muster und Spitzenbordüren, Rock aus Wollgemisch. Sehr guter Erhalt.
2007 fall/winter collection. ...
Koll. 2017. Listenpreis.: 1.690,-€. Textil mit Monogram Camouflage Serie, Rindsleder Details, Supreme-Logo Applikation auf der Vorderseite, Hauptfach mit Reißverschluss, Doppelhenkel, ein Innenfach mi...
bestehend aus 1x DIOR Sonnenbrille "DIOREXTREM", 1x LOUIS VUITTON Sonnenbrille "EVIDENCE Z0350W". Pfandnummer 19002, Lagernummer 18308. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIG...