Dezente Tönung. Seitenbügel schwarz. Etui.
schwarz, weiches Leder mit lederbezogener Schnalle, guter Erhalt.
rot mit goldfarbener Schmuckschließe und Schmucknieten, guter Erhalt.
Canvas mit Lederfutter und goldfarbenen Logo-Elementen.
schwarz, schmales Lederband mit Metallelementen, zum doppelt Wickeln, guter Erhalt.
schwarz, Lederschließe mit Nietenbesatz, guter Erhalt.
schwarz, goldfarbene elegant geschwungene Logo-Schließe.
schwarz mit goldfarbenem Logoknopf vorne, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz, Eidechsenprägung mit goldfarbener Schließe, guter Erhalt.
NEUWERTIG!! Klares Design. Flache Form mit Überschlag, mattsilberfarb. Verschlusselement u. Zierknöpfe. Softes, naturgenarbtes Leder, rehbraun. Staubb. vorh.
Schwarzes Synthetik mit silberfarbenem Firmenschriftzug, Spiegelanhänger, Kettenriemendetails, abnhembarer Schulterhenkel. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
XXL-Format, abgerundete Form, robustes Gestell in bicolor, farblich marmoriertes Innendesign. Etui anbei.
Scheibenbrille mit filigranem Rahmen in rosegoldfarben, breiter Bügel in tabaccofarben und mit klassischem Firmenlogobesatz.
Großformatiges Modell mit rotem Gestell und rotem Steinbesatz, außergwöhnliche Bügel in geschwungener Form und Firmenaufschrift. Silberfarbene Details. Etui anbei.
smaragdgrün, edles Modell, Hornback, mit goldfarb. Beschlägen, TOLLER ERHALT! (NP: ca. DM 10.000.-), SB und Ledergutachten anbei.
rot-braun, großes Querformat mit Doppelhenkel und goldfarb. Beschlägen, guter Erhalt, Ledergutachten anbei.
weiß-grau mit goldfarb. Beschlägen und Metallschulterkette, schöner Erhalt, CITES-Besch. vorh.
100% Seide. Apartes Design aus schwarz-weiß Untergrund mit typischem Floa-Design und Tiermotiv. Guter Erhalt!
100% Seidentwill. Historisches Motiv in hellen Pastelltönen.
100% Seidentwill. Sternkreiszeichen in Grün/Gelb. TOP ZUSTAND!!
100% Seidentwill. Diverse H-Designs mit Dip-Dye Färbung. Handrollierung.
TOLLE QUALITÄT!! Feine Webstruktur, Ornamente.Gedeckte Töne.