Ledergutachten vorhanden, silberfarb. Beschläge und Schulterkette, schwarz glanzgestoßen, schöner Erhalt!
Aparte Tropfenform,filigranes Gestell, chromfarben. Gläser im braunen Farbverlauf, doppelter Nasensteg. Etui anbei.
Schwarz-braunes Gestell mit leichter Transparenz, robuste Design. Braungetönte Gläser. Inkl. Etui.
schwarz mit goldf. Beschlägen, Kolbenfüllhalter mit Feder OB, GG14K und Kugelschreiber mit Klapphebel (Minen nicht mehr erhältlich), mit Box und Umkarton.
mattschwarz mit goldfarb. Beschlägen, Feder OBB, GG 14K.
Lässige Schultertasche, Lederband-Durchzug unterhalb Tascheneingriffs, Lederband mit Quastenabschluss. Breiter, geformter Schulterriemen. Softes Glattleder, schwarz.
NEUWERTIG!! Überschlag mit goldfarb. Zierelement. Münz- Schein und Kartenfächer. Schwarzes Schlangenleder. Orig.-Box vorh.
GEPFLEGTER ERHALT!! Bauchige Form mit Riemendetails. Cognacfarb. kräftiges, naturgenarbtes Leder.
Weekender aus braunem Rindsleder. Naturnarbung. Textilinnenfutter mit großer Innentasche. Guter Erhalt!
100% Seidentwill. Monogram Design im Denim-Look mit Nietenmotiven. Dunkelblau. (Etikett fehlt)
schwarzgrundig, Blumenmotiv, Lederdoppelhenkel, schöner Erhalt.
bordeaux, Verschluss bicolor.
Typischer MC QUEEN-Totenkopf-Print, pink, auf nachtblauem Grund. Rollsaum.
Typischer MC QUEEN-Totenkopf-Print, weiß, auf schwarzem Grund. Rollsaum.
2-lagig. Elfenbeinfarb. Grund, darüber schwarzes Kunsstoffelement mit FENDI-Lettern- Cutout.
Scheibenbrille mit schwarz getöntem Glass. Feine Bügel. Box anbei.
Getönte Gläser. Braunfarbenes, leicht transparentes Gestell.
Aufwenidg besticktes Perlentäschchen mit Kugel- und Stabperlen in geschwungen Ornamenten. Schwarz. Filigraner Kettenriemen, goldfarben. Schwarzes Innenfutter mit Innenfach.
Kleineres Format, kurzer Überschlag. Nördl. Krokodilkaiman, Ledergutscht. vorh.
Schwarze Lederriemen mit runden Nietenbesatz im Antiklook, Ferse geschlossen ,cognacfarbene Ledersohle. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, softes Leder mit silberfarbenem Verschluss-Dekor. Leichte Tragespuren.
Geschwungener Holzabsatz mit durchbrochenem Element und gldfafrbenem GG-Detail, feine Fesselriemen. Leichte Tragespuren. Staubeutel anbei.
Schwarzes Lackleder, schmales Plateau, feiner Absatz. Tragespuren.
Silber-metallicfarbenes Leder, fac. Steinbesatz an Riemen. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Riemen in diversen Stärken, Reißverschluss an Rückseite, Knotendetails, schwarz. Gebrauchsspuren.
Großformatig mit Doppelhenkel und Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, Ziernähte, ein Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren.
schwarz, mit chromfarb. Beschlägen, IRV-Plakette vorhanden.
dunkelblau-beige, Flechtmuster, Schulterriemen abknöpfbar, goldfarb. Beschlag, etw. Gebrauchsspuren.
Zeitlose, runde Form mit mittiger Firmenaufschrift. Box anbei. SCHÖNER ERHALT!
Wildleder mit gestanztem Flora-Design und unterlegtem Canvas. Großer, gebogener Henkel und seperatem Schulterriemen. Abrieb vorhanden.
Beigetöne, Ketten- und Kordelmotiv. Gebrauchsspuren.
Schwarzes Leder, kleinformatig, langer Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
Schwarzer Filz, klassische Form mit schwarzem Band.
Kastanienbrauner Wollfilz, braun-/schwarzes Zierband.
Nougatfarb. Rand, cremefarb. Grund. Hübscher Print, Pilze und Blätter. Seidensatin, handrolliert.
Ockerfarb. Grund. Kutschmotiv. Seidentwill, handrolliert.
Leder und Edelstahlglieder, Größenverstellbar, Tragespuren.
schwarz, Strohhut mit üppigen Applikationen, SB anbei.
Florales Motiv, karmesinroter Rand. Seidensatin, handrolliert.
taupe, Glattleder mit schwarzen Lacklederdetails, TOP-ERHALT!
NEUWERTIG!! Sisalflecht, Lederüberschlag. Holzkugeln. Braun.
Schwarzer Acrylrahmen mit goldfarbenen Bügeln, fünfeckige Form, geprägter Firmenschriftzug auf dem Bügel. SB und Ettui anbei. Kratzer an Gläsern.
Schwarzes Veloursleder, spitz zulaufende Form, Absatz mit aparter Bernsteinoptik, Box anbei.
TOLLER ERHALT!! Schwarzes Guccissima Leder, Bambusgriff mit Leder bezogen, klassische Quastenanhänger, massive, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Lässiger, gerader Schnitt. Geometrische Muster u. Medusa. Cremefarb. Grund, Print schwarz mit pastellfarb. Flächen.
Lässiger, gerader Schnitt. Cremefarb. Grund. Palmzweige u. Blüten, türkis, Animalprint-Partien schwarz/weiß.
Schwarzes, filigranes Gestell, Rechtecksform mit Abrundungen. Seitlich Golddekor. Etui und Umkarton anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Pilotenform in eleganter Ausführung, goldfarbenr Rahmen, braun-melierte Bügel, Gläser im Verlauf braun getönt. Etui, Rechnung und Umkarton anbei.
Eimerform mit Ponyfell und Leoprint in hellen Erdtönen, ausziehbarer Henkel aus beigem Glattleder, Textilinnenleben mit Ziehschlaufen verschließbar. Goldfarbene Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ZUSTAND!!
Robustes Leder in Naturnarbung, massive Beschläge, Schlossdekor, Ziernähtendetails. Khaki. Rechnung anbei.
Große Form, Gläser in Tropfenschliff, robustes Gestell mit Nitenbesatz an breitem Bügel in goldfarben. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Braun-metallicfarbenes Leder mit Schuppenperforierung, Velourlederdetails innnen. Kragenlos, kurze Form.
Feinstes Nubukleder in Schlifgrün, Blumendetail an Schließe mit Holz-Perlbesatz.
Breite Lederriemen in Silbermetallic, Blockabsatz. Box anbei.
Hellbraunes Leder, massiver Holz- und Plateauabsatz, silberfarbene Nieten- und Emblemedetails. Box anbei.
Schilfgrünes Straußenleder, Bambusapplikation an Riemen, Slingback-Modell. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Seidensatin in Grau, Riemen mit Klettvershcluss, Doppelhenkel. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Silberfarbenes Leder mit schwarzen Ziernähten, Used-Optik, seitliche Streifen mit Firmenname, Rechnung vorh., Staubbeutel (von Prada) anbei, Tragespuren.
Schwarzes Gestell mit silberfarbener Umrahmung, verspiegelte Gläser, Beutel und Etui anbei.
Schwarzes Kunststoffgestell mit dunkel getönten Gläsern, Etui und Rechnung anbei, Tragespuren.
Greigefabenes Lackleder, schwarze Plateausohle, Zierquasten mit Schnürdetails, Box anbei.
Braungrünes Veloursleder mit grauer Lacklederspitze, Schnürschuhe, Tragespuren, Orig.-Box und Rechnung anbei.
Braunes Veloursleder, Glattlederspitze mit Zierlochung, Box anbei (Negro).
Schwarze Spitze, langärmlig, durchgehender Reißverschluss hinten, Rundhalsausschnitt, gerade Form.
Blaues Muster auf rotem Grund, Träger mit V-Ausschnitt, gerade Form, durchgehend gerafft, Orig.-Rechnung anbei.
Gelbes und Braunes Allover-Rosenmotiv.
Schwarzes Longshirt mit Ausbrenner und handbestickten Strasssteinen "Ciao Bello", vereinzelte Steine fehlen sowie kl. Loch am Ärmel.
Oberteil aus schwarzem Leder, ärmellos, Unterteil fließend, schwarz plissiert.
Leichtes, braunes Nylon, gerade Form mit Reißverschluss, Brusttaschen sowie Innentasche.