Grünes Epileder, Staubbeutel, NP ca. 1200,-€, sehr schöne Erhaltung!
Glattes Lackleder, lange Henkel, abgeseppt, praktische Innenaufteilung, Tragerriemen, Staubbeutel, Originaletikett.NP€1300,-NEUWERTIG!
Toile Monogram, aktueller NP € 1040,-, Date Code CA 0074, min. Gebrauchspatina am Leder
Klassisch im Monogram Canvas, stabiler Henkel mit starker Patina, SEHR GEPLEGT ERHALTENES INNENLEBEN!!
Toile Monogram, aktueller NP € 1200,-, Date Code SP0954, Leder mit Gebrauchsspuren
Naturfarbenes Kalbsleder, aktueler NP €1930,-, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP € 1100,-, Date Code SP0052, abnehmbarer Adressanhänger anbei, min. Gebrauchspatina, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Goldfarbenes Saffiano-Leder, NP ca. €1450,-, praktische Inneneinteilung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, zwei Außentaschen, schöne Gebrauchspatina!
Aus Saffiano-Leder, magentafarben, goldfarbene Beschläge, Clochette, Schlüssel.SEHR EDLES MODELL!
Saga Nerze, querverarbeitete Felle, gerade kastige Form, weiter Ärmel, Revers. Zweireiher mit Chanelknöpfe. Rechnungskopie vorhanden.
Cremefarbenes Intrecciato-Leder (gewebt), messingfarbene Beschläge, passender Taschenspiegel, Staubbeutel; min. Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code TH0955, aktueller NP € 1085,-, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß (Schlüssel fehlen), Gebrauchsspatina
Grünes Epileder, Date Code VI1912, aktueller NP € 1280,-, Adressanhänger und Verschlußriemen anbei, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SP0939, aktueller NP € 1000,-, Leder mit min. Gebrauchsspuren
rotes Marcello-Leder, perforiertes CC-Logo, gold- und bronzefarbene Beschläge, Staubbeutel.
Schwarzes Leder, schlichte Form mit gesticktem Logo und langen Schulterriemen (Tragespuren)
mit original Umhängeriemen, Schlüssel anbei. NEUWERTIG!
Toile Monogram, Date Code AR 4110, aktueller NP € 960,-, Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchsspuren, ansonsten schöne Erhaltung!
Schwarzes Logocanvas/schwarzes Leder, Zertifikatskarte, sehr schöne Erhaltung!
Geräumige ovale Tasche, schöne Schmuckelemente mit Medusa, wertige Gliederkette, goldfarben. Schwarzes Glattleder.
Schwarze, kleinformatige Textiltasche, Henkel im edlen Trinity-Design, 3-fach aufklappbar, rotes Alcantara-Innenfutter, Staubbeutel und Box anbei.
Tabakbraunes Marcello-Leder, perforiertes CC-Logo, gold- und bronzefarbene Beschläge, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
mit Staubbeutel, nicht mehr erhältlich!