No. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Saturday, March 31, 2018

3029 Results
Lot: 0

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 50".

Result: 830 EUR

Grünes Epileder, Staubbeutel, NP ca. 1200,-€, sehr schöne Erhaltung!

Lot: 0

BURBERRY Shopper.

Result: 820 EUR

Glattes Lackleder, lange Henkel, abgeseppt, praktische Innenaufteilung, Tragerriemen, Staubbeutel, Originaletikett.NP€1300,-NEUWERTIG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Messengertasche, Modell "ABBESSES".

Result: 819,99 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 1040,-, Date Code CA 0074, min. Gebrauchspatina am Leder

Lot: 0

LOUIS VUITTON Shoppertasche "ARTSY MM".

Result: 819,99 EUR

Klassisch im Monogram Canvas, stabiler Henkel mit starker Patina, SEHR GEPLEGT ERHALTENES INNENLEBEN!!

Lot: 0

LOUIS VUITTON weicher Reisekoffer, Modell "SIRIUS 55".

Result: 815 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 1200,-, Date Code SP0954, Leder mit Gebrauchsspuren

Lot: 0

LOUIS VUITTON, Handtasche, Modell "ALMA NOMADE".

Result: 800 EUR

Naturfarbenes Kalbsleder, aktueler NP €1930,-, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!

Lot: 0

LOUIS VUITTON eleganter Reisekoffer, Modell "SIRIUS 45".

Result: 800 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 1100,-, Date Code SP0052, abnehmbarer Adressanhänger anbei, min. Gebrauchspatina, ansonsten sehr schöne Erhaltung!

Lot: 0

PRADA extravagante Handtasche, Modell "GARDENERS TOTE BAG".

Result: 800 EUR

Goldfarbenes Saffiano-Leder, NP ca. €1450,-, praktische Inneneinteilung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1980er Jahre: Kleidersack.

Result: 790 EUR

Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, zwei Außentaschen, schöne Gebrauchspatina!

Lot: 0

PRADA exklusive Handtasche.

Result: 790 EUR

Aus Saffiano-Leder, magentafarben, goldfarbene Beschläge, Clochette, Schlüssel.SEHR EDLES MODELL!

Lot: 0

Schicke Nerzjacke, Größe ca. 44. NP. ca. 3.000,-€.

Result: 790 EUR

Saga Nerze, querverarbeitete Felle, gerade kastige Form, weiter Ärmel, Revers. Zweireiher mit Chanelknöpfe. Rechnungskopie vorhanden.

Lot: 0

BOTTEGA VENETA edle Handtasche.

Result: 789,99 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE 1995: klassische Reisetasche, Modell KEEPALL 55 MIT SCHULTERRIEMEN".

Result: 789,99 EUR

Toile Monogram, Date Code TH0955, aktueller NP € 1085,-, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß (Schlüssel fehlen), Gebrauchsspatina

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1992: edler Weekender, Modell "KEEPALL 45".

Result: 789,99 EUR

Grünes Epileder, Date Code VI1912, aktueller NP € 1280,-, Adressanhänger und Verschlußriemen anbei, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 55 MIT TRAGERIEMEN".

Result: 789,99 EUR

Toile Monogram, Date Code SP0939, aktueller NP € 1000,-, Leder mit min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

CARTIER edle Handtasche, Serie "MARCELLO DE CARTIER",

Result: 789,99 EUR

rotes Marcello-Leder, perforiertes CC-Logo, gold- und bronzefarbene Beschläge, Staubbeutel.

Lot: 0

CHANEL sportlich-elegante Schultertasche.

Result: 789,99 EUR

Schwarzes Leder, schlichte Form mit gesticktem Logo und langen Schulterriemen (Tragespuren)

Lot: 0

DUNHILL Aktentasche mit praktischer Inneneinteilung u. Umhängeriemen, schwarz,

Result: 789,99 EUR

mit original Umhängeriemen, Schlüssel anbei. NEUWERTIG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON topaktuelle Handtasche, Modell "TIVOLI PM".

Result: 780 EUR

Toile Monogram, Date Code AR 4110, aktueller NP € 960,-, Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchsspuren, ansonsten schöne Erhaltung!

Lot: 0

CHANEL topaktuelle Shoppertasche.

Result: 780 EUR

Schwarzes Logocanvas/schwarzes Leder, Zertifikatskarte, sehr schöne Erhaltung!

Lot: 0

GIANNI VERSACE COUTURE extravagante Handtasche.

Result: 780 EUR

Geräumige ovale Tasche, schöne Schmuckelemente mit Medusa, wertige Gliederkette, goldfarben. Schwarzes Glattleder.

Lot: 0

CARTIER exklusive Abendtasche.

Result: 780 EUR

Schwarze, kleinformatige Textiltasche, Henkel im edlen Trinity-Design, 3-fach aufklappbar, rotes Alcantara-Innenfutter, Staubbeutel und Box anbei.

Lot: 0

CARTIER edle Handtasche, Serie "MARCELLO DE CARTIER".

Result: 770 EUR

Tabakbraunes Marcello-Leder, perforiertes CC-Logo, gold- und bronzefarbene Beschläge, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

LOUIS VUITTON edles Täschchen aus Suhali Leder, SEHR GUT ERHALTEN,

Result: 770 EUR

mit Staubbeutel, nicht mehr erhältlich!