Nachtblaues Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselchloche und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Im LV-Shop derzeit nicht gelistet. NP:4.300€.
Sterling Silber. Seltenes und gesuchtes Sammlerstück. NP ca. 4.400 Euro.
Ledereinfassungen, naturbraun. Beschläge goldfarben. Zahlenkombischloss.
mit rausnehmbarem Kleidersack, älteres Modell, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Monogram, feste Form, aktueller NP € 2200,-; Reste eines Besitzer-Monogramms
Derzeit im LV-Shop ausverkauft. NP ca. 2590€.
Schwarzes Intrecciato-Leder, Ruthenium-Schließe (abschließbar), weiche Form mit Überschlag, NP ca. 2100,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Canvas/Leder, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Aus der Serie Multicolore Canvas, Kalbsleder-Beschläge, Microfaser-Innenfutter, Firmenlogo, leichte Patina, min.Gebrauchsspuren., aktueller NP€1880,-SCHÖNES MODELL!
Schwarzes Cuir Caviar, goldfarbene Kettenhenkel, dreifächrig, gesticktes CC-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Hellgraues Cuir Taiga, NP aktuell € 1510,-, Staubbeutel anbei, min. Strich am Überschlag, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
NEUWERTIG!! EINZELANFERTIGUNG!! Nerzstücke, braun/creme. 230x200cm. Gefüttert.