Monogram Canvas Serie, Rindslederriemen ohne Patina.
Cognacfarbenes Epi Leder mit massiver, goldfarb. Schnalle, gelbe Stichnähte.
Schwarzes Lackleder, filigraner Absatz, schmales Plateau.
Braunes Guccissima-Monogramm auf hellbraunem Grund, dunkelbraune Lederapplikationen, silberfarbener GG-Anhänger, Box anbei.
Ankerform-Armband mit Herzmarken-Charm-Anhänger.
Monogram Canvas Serie, auswaschbares Innenfutter, Halterung für Flacons.
Grossé-Etui anbei. L: ca. 43cm.
Rosafarbene Schlangenhaut mit grün-/schwarzer Musterung, spitz zulaufende Form, Absatzhöhe: ca. 10 cm, leichteTragespuren.
Monogram Lack Vernis goldfarben, herzförmig mit einem "D"-Ring an Kette zum Befestigen an einer beliebigen Tasche, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, faltbares Münzfach mit Druckknopf, diverse Kartenfächer, Scheinfach. Cross Grain Lederinnenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.