Cognacfarbenes Straußenleder und cognacfarbenes Boxcalfleder, außergewöhnlich, seltene Schließe mit Doppelhaken, vergoldet. Leichte Tragespuren.
Epi Leder Serie in Schwarz. Flache, hochkantige Form mit Doppelhenkel aus Glattleder, goldfarbene Details, Textilinnenfutter. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Zeitloses Modell mit Vergoldung und schwarzer Emailbeschichtung. Tragespuren.
Damier Ebene Serie. Kleines Format mit Reißverschluss, abnehmbarer, dunkelbrauner Lederriemen und integrierter, goldfarbener Kettenriemen, wertige Messing-Plakette mit Firmendetails auf Taschenfront.
Wendbarer Gürtelriemen aus lilafarbenem Epsomleder mit blauem Swift Leder, Collier de Chien Schließe mit Silber- und Palladiumauflage. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Schwarzes und rehbraunes Togoleder, vergoldete H-Schließe. Schließe leicht verkratzt.
Nougatfarbenes Chevre de Coromandel Leder, Innenseite aus cognacfarbenem Swift Leder, goldfarbene Beschläge. Box anbei.
Elegante Form mit teilweise freistehenden Gläsern in Braun getönt. Filigranes, robustes Bestell mit seitlichen Firmendetails. Etui, Umkarton und Rechnung anbei.
Schwarzes Boxcalf Leder, weißes Negonda Leder, vergoldete H-Schließe aus der Constance Serie. Beidseitig tragbar. Schließe leicht verkratzt. Staubbeutel anbei.