Softes Textil im Haymarket Check Design mit dunkelbraunen Lederapplikationen, Doppelhenkel, Lederverstäkung, kleine Logoapplikation auf Taschenfront. Leichte Altersspuren.
Schwarzes Intrecciato-Leder, anthrazitfarbene Schnalle, Staubbeutel anbei.
Edles Porzellan mit feiner Dekorbemalung in herbstlichen Farben. Box anbei.
Monogram Canvas, abnehmbarer Schulterriemen mit kräftiger Patina, Schlüsselanhänger anbei, Alters-und Gebrauchsspuren.
Schwarzes MCM-Monogram auf schwarzem Grund, goldfarbene Plakette, 2 seitliche Innenfächer, Tragespuren (innen und Taschenboden).