WG 18K/schwarzer u. roter Lack, partiell bes. m. kleinen Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,27ct FEINES WEISS/VVSI. Limitierte Auflage No. 174/250. SAMMLERSTÜCK! Leichte Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u...
BESTER ERHALT!! NP ca. € 2.400,-. Formschön. "Happy Diamonds"-Motiv an Zierverschluss des Außentäschchens. Wertige goldfarb. Zierelemente, markante Beschläge/Halterungen der Henkel. Zipper. Schwarzes...
"ROCKSTUD". NP ca. € 1.800,-. Hochformatige, geräumige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Extravaganter Ziernagelbesatz in Prismenform, goldfarb. Cremefarb. Leder. Min. Gebrauchsspuren.
"GALLIERA PM". NP ca. € 1.580,-. Canvas Damier Azur. Markante goldfarb. LOUIS VUITTON-Logo-Plakette. Rindslederpartien mit Patina.
"SPEEDY 35". NP € 775,-. Canvas Damier Azur, helle Rindslederpartien. Staubb. vorh.
Geräumiger Shopper, sep. Schulterriemen. Genarbtes cremefarb. Leder, apartes PRADA-Prägelogo schauseitig. Schloss in Lederetui, Clochette mit 2 Schlüssel vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kaufpreis € 730,-/ 2004. Aparte Taschenrolle in Vernisleder, beige. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
NP ca. € 1.200,-. Entwurf René Lalique, 1929. NEUWERTIG!! Mohnblumen mit handbemalten Punkten in Blütenmitte. Durchmesser 25,5 cm. Orig.-Box vorh.
"Carré-Obus Pendulettes". Quarzwerk. Lackeinlagen, blau. Metall vergoldet. Klappbarer Bügel. Orig.-Box, Papiere.
NEUWERTIG!! Duftiger floraler und grafischer Print, Blau-Grüntöne auf naturweißem Grund. Strukturblockstreifen, Glanz-Satin/transparent. Chiffon. Handrolliert. Ca. 140x140 cm. Orig.-Box.
Mittig großes "CC"-Logo, abstrakter Print in Pastelltönen. Cremefarb. Grund, Rand rosafarb.Handrolliert. ca. 98x90cm.
bordeauxrot im Verlauf gefärbt, Beutelform mit einem Tragebügel und aushakbarem Schulterriemen, Überwurfquasten aus Wildlederfransen mit Bambusdetails, goldfarb. Beschläge und Nietendetails, sehr gute...
Querformatig, Zipper. Markante "FENDI"-Beschriftung, silberfarb., auf schwarzem Lack. Integrierter silberfarb. Metallgriff mit "FENDI-F"-Zierelementen. Staubb.
mit fein geriffelter Oberflächenstruktur, vergoldet. Leichte Gebrauchsspuren. Etui u. Umkarton anbei.
lila mit goldfarb. Beschlägen, Flechtmuster, rechteckige Form mit Durchzugsriemen für Beutelform, mit Doppelhenkel, schöner Erhalt!
rot mit goldfarb. Beschlägen, Lackleder, innen Veloursleder, Klappe mit Druckknöpfen, 1 kleiner Henkel und aushakbarer Schulterriemen, sehr schöner Erhalt!
Kaufpreis € 475,-/2006. Pochette, Canvas Monogram Multicolor Blanc. Dunkelrotes Alcantara-Innenfutter. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
"MALLORY SQUARE". SCHÖNER ERHALT!! Vernisleder, perle. Monogram-Präge-Logo. Zipper, Leder eingefasstes Außenfach,mit Lederriemen u. Zierdruckknopf verschlossen. Rindsleder-Schulterriemen, abnehmbar. S...
TOLLES VINTAGE-MODELL!! BESTER ERHALT!! Kleinformatig, Beutelform, Rips, schwarz. Üppiger Besatz mit goldfarb. Zierelementen u. Lederquasten. Staubb. vorh.
Klappbar. Metallteile vergoldet. Blaue Lackeinlagen. Velourslederhülle. Orig.-Box. Papiere.
"Les Clefs". Entwurf Caty Latham, erstmals 1965. BESTER ERHALT!! , prächtiger Print historischer Schlüssel Kordeln und Quasten, Gold-und Rottöne. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88 cm.Orig.-Box.
in Schwarz mit vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren.
"DIES ET HORE".Entwurf Francoise Faconnet, 1963. BESTER ERHALT!! Berühmtes Sonnenuhrmotiv, ocker, sonnengelb, lindgrün, auf cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm. Orig.-Box vorh.
"SEQUENCES". Entwurf Catyatham, erstmals 1983. BESTER ERHALT!! Print: Pferdemotive und grafische Partien, schwarz/rot-orange. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88 cm. Orig.-Box.