NP. ca.: 5.500,-€. Togo Leder in Senfgelb, Trapezform mit Doppelhenkel, Doppel-Reißverschluss, softes Leder Innenfutter, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 1.880,-€. Swift Leder in Etoupe, silberfarbene Details. Zeitlose Form mit Riemen Element. Staubbeutel und Box anbei. Leichte Tragespuren.