No. 2395 | KÖNIGSBAU-AUKTION

Saturday, September 9, 2017

103 Results
Lot: 241

HERMÈS edler Weekender "PARIS-BOMBAY 40", Koll. 2008.

Starting price 2.640 EUR

NP. ca.: 5.500,-€. Togo Leder in Senfgelb, Trapezform mit Doppelhenkel, Doppel-Reißverschluss, softes Leder Innenfutter, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.

Lot: 95

LOUIS VUITTON exquisiter Aktenkoffer "PRÉSIDENT CLASSEUR",

Starting price 2.640 EUR

Lot: 80

LOUIS VUITTON exklusive Henkeltasche "W KASCHMIR PM", Koll. 2013.

Starting price 2.400 EUR

Lot: 96

LOUIS VUITTON exklusive Schultertasche "LUNAR GM", Koll. 2009.

Starting price 1.200 EUR

Lot: 89

HERMÈS exklusive Hochschaftstiefel "JUMPING", Größe 38.

Starting price 864 EUR

Akt. NP.: 1.880,-€. Swift Leder in Etoupe, silberfarbene Details. Zeitlose Form mit Riemen Element. Staubbeutel und Box anbei. Leichte Tragespuren.

Lot: 31

CHANEL exklusiver Taillen-Schmuckgürtel, L: 75cm;

Starting price 480 EUR

Lot: 37

HERMÈS Gürtel "COLLIER DE CHIEN" Koll. 1992, NP: ca. €1500.-, L: 72cm;

Starting price 360 EUR