Braun, Epsom-Kalbsleder, H-Schließe vergoldet, gebürstet, Gürtel gekürzt, neu vernäht, mit Zusatzlöchern versehen, Gebrauchsspuren, NP. ca. €700.-
messingfarben, Oberfläche strukturiert, CC-Logo und "5"-Plakette.
NP. ca.: 250,-€. Monogram-Blüten Design, goldfarben mit dunkelbrauner Lackbeschichtung, Karabinerverschluss. Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 150,-€. Schwarzes Leder in Krokoprägung, hellgoldfarbene Firmen-Letters. Leichte Tragespuren.