Togoleder in Beige mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Laschenverschluss und Doppelhenkeln. Starker Defekt am Verschluss, Hardware ist lose, sonstguter Erhalt. 32x16x24cm.
HERMÈS "...
NP. ca.: 8.000,-€. Boxcalf Leder in Tricolor (Blau/Grün/Rot) mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit drei kleinen Innenfächern. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Starke Alters und Tragespure...
by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmals 1987 erschienen. Kaschmir- / Seidengemisch. Prächiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 140x140cm...
Massiver, vergoldeter Armreif aus den 80er Jahren in Form eines Pferdekopfes. Box anbei. Starke Altersspuren. Durchmesser ca.: 6,5cm.
HERMÈS VINTAGE bracelet from the 80s in gold colored. Signs o...
NP.ca.: 1.100,-€. Schwarzes Textilmischgewebe in Rautensteppung, Überschlag mit CC-Logo und Druckknopfverschluss. Schwarzes Glattlederinnenfutter. Halterung für IPad, abnehmbarer Gliederkettenriemen. ...
Epi Leder Serie in Schwarz, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 23x10x25cm.
LOUIS VUITTON "ST. JACQUES" handbag, coll. 2005. Epi leather in black. Signs of wear.
Feine Ohrstecker mit silberfarbener Fasssung, CC-Stecker mit Drachenkopf und Steinanhänger in Grau/Schwarz (Labradorite). Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL earrings "Labradorite Dragon Drop Ea...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Kaschmir-/ Seidengemisch. Farbenfrohes Tier und Jagdmotiv auf royalblauem Grund. Handrollierter Saum. Sehr schöner Zustand. 140x 140cm.
HERMÈS...
Goldfarbene Logo-Schließe, Wildleder-Riemen in Schwarz mit goldfarbenen Kleeblätter. Tragespuren vorhanden.
GUCCI belt, lenght 90cm. Retail price 400€.
Gürtelschließe aus Metall mit Palladiumauflage und Guillochierung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "GUILLOCHÉE" buckle, retail price 350€. With dustbag. Really good condition.
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
NP. ca.: 350,-€. Silber und Goldfarben mit Logoblüten. Box und SB anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bag charm, coll. 2012. Retail price 350€. With box and dustbag. Really good condition.
Edles Design aus 925 Silber mit 22 K goldplattiertem Korpus mit Rillenstruktur, Kappe aus Lapislazuli und goldplattierten Details, Sternintarsie. Gebrauchsspuren und Dellen vorhanden. LIMITED EDITION...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss, Reißverschlussfach unter dem Überschlag. Innenraum aus Cross-Grain. Guter Zustand. 23x16x3cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "RABIT"...
By Carl de Parcevaux, Motiv erstmals 1992 erschienen. 100% Seide in Plissee mit kräftigen Farben. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 90x90cm.
HERMÈS "CHRISTOPHE COLOMB DÈCOUVRE L´AMERIQUE 1492" silk s...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email. Palladiumauflage. Box anbei. Guter Zustand.
HERMÈS bracelet, retail price 490€. With box. Good condition.
Großer und kleiner Aschenbecher aus Porzellan, in Mattgrün und Grün auf weißem Grund. Umrandung mit goldfarbenen Details. Mit Leopardenabbildungen mittig und floralen Motiven umgeben. Gebrauchsspuren ...
Togo- und Boxclafleder in Schwarz und Cognac. Box und Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, nachgestanzte Löcher.
HERMÈS reversible belt, lenght 105cm. Retail price 365€. Togo and Bo...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Hellblau und Weiß mit Paisley-Design. 55x55cm. Box anbei. Neuwertig mit Etikett.
HERMÈS "BANDANA B...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, heller Innenraum. Gut erhalten. 14,5x10x4cm.
LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll. 2002. Retail price 290€. Monogram canvas edition with gold colored...
By Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Napoleon Motiv auf weiß-/rostrotfarbenem Grund und eingewebten Bienendetails. Handrollierung. Maße ca.: 90x90cm. Schöner Erh...
By Catherine Baschet, Motiv erstmals 1988 erschienen. Flakonmotive in Goldfarben auf schwarzem Grund. Guter Erhalt, handrollierter Saum. 90x90cm. Box anbei.
HERMÈS "QU'IMPORT LE FLACON" silk sca...
100% Seide in Blau mit Perlenmotiven. Leichte Tragespuren vorhanden. Box anbei. 65x65cm.
HERMÈS "KELLY EN PERLES" silk scarf. 100% silk. Signs of use. With box. 65x65cm.
Waschbares Kunststoffbeutel in Rot, Überschlag mit Druckknopfverschluss und goldfarbenem CC-Logo. Starke Altersspuren. 4x17x25cm.
CHANEL VINTAGE cosmetic bag in red. Strong signs of age.
Swift und Togo- Leder in Grau und Schwarz. Box anbei. Nach gestanzte Löcher, sonst sehr guter Zustand.
HERMÈS reversible belt, lenght 110cm, retail price 365,-€. Swift and togo leather in grey a...
100% Seide. Paisley-Design mit Cowboy-Elemten in Rot und Weiß mit dunkelblauen Details. Handrollierter Saum. 55 x 55cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "BANDANA" silk scarf, retail price 2...
Monogram Canvas Serie. Sehr guter Erhalt. 19x24cm.
LOUIS VUITTON I Pad case, coll. 2010. Monogram canvas edition. Really good condition.
By Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Napoleon Motiv auf weiß-/minzfarbenem Grund und eingewebten Bienendetails. Handrollierung. Maße ca.: 90x90cm. Altersspuren v...
By Philippe Ledoux, Entwurf erstmals 1968 erschienen. Pferdemotive auf beigem Grund mit brauner Umrandung und handrolliertem Saum. Tragespuren vorhanden. 90x90cm. Box anbei.
HERMÈS "LES ROBES" si...
by Robert Dallet. 100% Seide. NP.: 155,-€. Tropisches Leoparden Design in Rot- und Bauntönen. Box anbei. Sehr guter Zustand. 5x86cm.
HERMÈS "JUNGLE LOVE" twilly, by Robert Dallet. 100% silk, ret...
by Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1962 erschienen. Dekoratives Motiv auf blauem Grund, inspiriert von dem National Museeum der Marine in Frankreich. 100% Seide, handrollierter Saum. 90x90cm. Leichte ...
NP. ca.: 330,-€. Monogram Eclipse Canvas. Innenseite mit zwei Kartenfächern und Klebefläche für das Iphone 8+. Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON Iphone 8 Plus case. Retail price 330€. Monogram ecl...
Damier Tabac Edition. Nicht mehr erhältlich. Flach gearbeitet, sehr guter Erhalt. 15,5x22cm.
LOUIS VUITTON I Pad Mini case, coll. 2013. Damier tabac edition. Really good condition.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiener für Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 6,5 cm.
LOUIS VUITTON key case, coll. 2002. Retail price 200€. Monogr...
By Francoise Heron, Motiv erstmals 1960 erschienen. Quastendesign auf hellen Grund mit Grüntönen. Handrollierter Saum. Altersspuren und Verfärbungen vorhanden. Box anbei. 90x90cm.
Enthält "THE CREAM" und "THE RICH CREAM". Neu.
AUGUSTINUS BADER skin care. Retail price 405€. Like new.
Drei Gürtelriemen mit einer goldfarbenen Schnalle (starke Altersspuren) von 1981-1985 in Schwarz/Beige und Weß. Breite: 2cm, Länge zw. 70-75cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS b...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei Fächern. Gut erhalten. 9 x 10,5cm.
LOUIS VUITTON case, coll. 2002. Epi leather edition i...
Konvolut bestehend aus zwei Paar Handschuhen. 1x Violett Wildleder, 1x Braun Leder. Jeweils mit Box. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE gloves convolute. Strong signs of age. With box.
Vintage Seidenkrawatten. 2x GIANNI VERSACE, 1x Istante. Leichte Altersspuren, sonst sehr schöner Erhalt.
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Grüntönen von den Marken 2x Hermès, 2x Etro und 1x Giorgio Armani.
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Blautönen der Marken 4x Etro und 1x Hermès
Feuchtigkeitspflege mit dem Duft des Twilly Parfüms. Geschenk Verpackung. Neuwertig.
HERMÈS "TWILLY" skin care. New.
PARKER zeitloser Kugelschreiber in silberfarben gebürstet mit "RENOLIT"-Gravur. Zwei Kugelschreiber von CROSS und einen Drehbleistift. Inkl. zwei Etuis. Leichte Altersspuren vorhanden.
VINTAGE w...
Goldfarbenes Modell mit schwarzem Streifen im Rillendesign, 0,7 mm Blestiftmiene. Leichte Altersspuren vorhanden.
Konvolut aus fünf Herrenkrawatten, 4x Hermès und 1x Red and Blue. In Gelb und Orange.
Graues Modell aus Clemence Leder mit Vorrichtung. Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS agenda, coll. 2013. Clemence leather in grey. Signs of use.