Textile Fronten, rosa, diagonale Silberlurex-Effektstruktur. goldfarb. Rahmen/Schnappverschluss u. Kettenhenkel.
Elegante Länge. Hellgraues Leder. Seidentaftmanschette im BURBERRY-Check.
Schwarzes Leder, Pelzbesatz pastellbraun.
Zart braun getönte Gläser, durchgehende Scheibenbrille, Gestell perlmuttfarben, seitl. Logo appliziert, Etui anbei.
Im Verlauf braun getönte Gläser, goldfarbenes Metallgestell, breite, taupefarbene Bügel mit Firmenschriftzug, Etui und Umkarton anbei.
Schwarzes Gestell, dunkelgrau getönte Gläser, Korrekturgläser: L: -1,25, R: -1,5 zum Wechseln anbei, Etui vorh.
NP ca. € 900,-.Schicker kreisrunder 12 cm-Absatz mit goldfarb. BALLY-Zierelement. Feines Veloursleder, tricolor, marine, karmesin, steinfarb. Aparte goldfarb. Hakenschnürung. Staubb. u. Box vorh.
himbeer-bordeaux-rot, spitze Form, GUTER ERHALT! SB und Box anbei.
bunt gefärbt mit goldfarbenen Beschlägen, schöner Erhalt! CITES-Besch. vorhanden
Absatzhöhe 11 cm. Ziernietenbesatz, silberfarb.
div. Velours- und Glattleder, geprägt, mit hübschen Details, Baumwollfutter, schöner Erhalt (1 Lederknebel fehlt).
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, glanzgestoßen, 2 seitliche Außentaschen mit Druckknopfschließe, geräumiges Innenleben, Schlüssel fehlt, Henkel besch., Ledergutachten vorh.
Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, kleinformatiges Hardcase mit kurzem Kunststoffhenkel, Ledergutachten vorh.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 480,-. Apartes Modell, silberfarb. mit SWAROVSKI-Steinen besetzt. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
schwarz-bordeaux mit goldfarb. Beschlägen, Gebrauchsspuren.
Elfenbeinfarb. Grund, fröhlicher Print, Blumen, Gräser und Schmetterlinge. Schirm mit Bakalitgriff und goldfarb.Zierelementen, Spange. Tuch Crepe de Chine, handrolliert.
Schwarzes Leder, kleinformatig mit langem Schulterriemen, silberfarbenes Edelweißdekor, Eberzahn-Zierschließe.
Beschichtetes Canvas mit Kachel-V-Design in Braun auf hellem Grund. Außenfach mit spitzzulaufendem Überschlag, Clipverschluss mit Schloss und Holzdetails, rehbraune Lederveredelung, verstellbarer Schu...
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Trapezform, sehr schöner Erhalt, CITES-Besch. vorhanden.
sandfarben mit goldfarb. Beschlägen, schöne Innenausstattung mit Fächern, Geldbörse und Spiegel, CITES-Besch. anbei, guter Erhalt.
rot mit goldfarb. Beschlägen, Geldbörse und Schulterriemenverlängerung anbei.
olivgrünes Leder mit Plexiglaseinsatz, goldfarb. Zierleisten, tolles Modell!
Mittelbraunes, glanzgestoßenes Krokoleder in leichter Trapezform. Außenfach mit Überschlag, Bügelverschluss mit Lederfutter und praktsicher Aufteilung.
Graues, fein strukturiertes Leder, Doppelüberschlag mit integriertem Griff, Kettenriemen, Staubbeutel anbei.
100% Seide. Schwarzgrundig mit kontrastierenden floralen Elementen. NEUWERTIG!!
100% Seide. Petrolfarbener Grund mit schönem Gemäldedesign. TOLLER ERHALT!!
Schwarze, Satin, Schleifendekor, Ledersohle. Staubbeutel (nicht orig.) anbei.
Blaufuchsfelle in Magenta gefärbt, dekorative Blütenapplikation, Henkel aus fac Steinen und goldfarbenen Kugeln. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Braun meliertes Kunststoffgestell in Holzoptik, wahlweise braune oder blau verspiegelte Gläser, Orig.-Etui und Umkarton anbei, leichte Tragespuren.
Schwarzes, glänzendes Kalbsleder, Plateau-Blockabsatz, leichte Tragespuren, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Schmale Cateyeform, Kunsstoffgestell, schwarz.Orig.-Etui.
Ovale Gläser mit Verspiegelung im Verlauf, freistehend, Bügel weiß-transparent. Etui anbei.
Schmale, freistehende Gläser in Bi-Color Tönung, matt-schwarze Bügel. Etuu anbei. Leichte Kratzer an Glas.0
Robustes Gestell in Schwarz, kontrastierender Dekor an Augensteg und Bügel in Gold. Leichte Tragespuren.
NEUWERTIG!! Hohe Plateausohle, Bambus-Flecht, naturfarb., gelackt. Kräftige braune Lederriemen mit hellen Zierstichnähten. staubb. u. Box vorh.
Riemen, Trensen und Quasten, goldfarb., auf naturweißem Grund. Bordeauxroter Rand.
Silberfarben, pinkfarbene Swarovski-Steine auf Oberfläche. Box anbei.
NEUWERTIG!! TOLLES SOMMER-MODELL!! Geräumige Schultertasche mit schöner Inneneinteilung, lindgrün. Staubb. vorh.
Fronten in Flanell-Charakter, hellgrau, Fadenkaro pastell. Braune Glattlederpartien.
1967. GEPFLEGTER ERHALT!! Flaches Modell mit Überschlag. Goldfarb. Zierelemente . Kräftiges cognacfarb. Leder. Staubb. vorh.
Klassisches Trensen- u. Parade-Pferdegeschirr-Motiv. Handrolliert.
BESTER ERHALT!! Zarte roséfarb. Blüten auf vanillefarb. Grund. Handrolliert.
BESTER ERHALT!! Origineller Print, skizzenhaft dargestellte modisch gekleidete Personen vor klassizist. Gebäude. Schwarzer Grund, farbenfrohe Streifenpartien.