NP ca. € 1.000,-. /2012. BESTER ERHALT!! Geräumige Citybag, markante Reißverschlussfächer. Messingfarb.-Metallic, Glattlederdetails, multicolor. Staubb. vorh.
Braungrundig, Print in Goldfönen und rot. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm. Leichte Gebrauchsspuren vorh.
NEUWERTIG!! Edelstahl, poliert. Lederbezug, schwarz, Damierstruktur.
Vanillefarbenes Intrecciato-Leder, Zertifikatskarte und -label innen, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Zweifarbige Ablage aus Jungstierleder in Blau und Beige mit mikroperforiertem "H"-Design. Druckknopfverschluss an den Ecken in Silberfarben. Guter Erhalt, dezente Gebrauchsspuren.
Violett-grauer Karo-Wollstoff, braunes Leder, abnehmbarer Schulterriemen, SCHÖNE ERHALTUNG!
Muster in Form einer braunen Gürtelschnalle auf gelbem Grund.
Schwarzfarbenes Leder, Schlefendekor seitlich, goldfarbene Details. Leichte Beschädigung vorhanden.
NEUWERTIG. Kräftiges braunes Glattleder mit floralen Cut-Outs, schicke Retro-Schließe. messingfarb.
Klassisches Check-Design, neu, Flecken.
Toile Monogram, aktueller NP € 950,-, Date Code MI0977, Schloß, 1 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchsspuren, innen min. Fleck
LOUIS VUITTON ...
By Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals 2009 erschienen. 60% Baumwolle und 40% Seide. Labeltypische Utensilien in Rosa- und Pinktönen. Handrollierter Saum. Ca. 60 x 176cm. Sehr guter Zustand.
Gestell in Schwarz mit dunkel getönten Gläsern. Bügl mit Kamelien-Dekor in Silberfarben. Etui und Box anbei. Leichte Tragespuren.
Epi Leder Serie in Schwarz mit sieben Kartenfächern. Tragespuren vorhanden. 11x7,5cm.
100% Seide. Grau und Grün, Blätter-Motiv. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Zaumzeug-Motiv und rotem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
Limoges-Porzellan. Roter Grund, goldfabener Rand. Elefanten- und Sternen-Motiv. Boden aus Ziegenveloursleder. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.