Monogram Canvas Serie, Rindlederriemchen ohne Patina, goldfarbene Beschläge.
Damier Azur Serie, Beutelform mit verstärktem Boden, Rindslederdetails kaum patiniert, goldfarbene Beschläge. Anbei "MINI POCHETTE ACC" und "BOLT"- Verlängerungsglied. Alles im besten Erhaltungszustan...
Weißes Saffiano Leder. Kompakte Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, Innenfach mit Magnetverschluss, wertige, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Goldfarbene Kette mit Anhängern wie Schloss, Schlüssel und braunen Monogram-Blüten, Ring und Karabinerhaken mit Firmengravur, Staubbeutelchen anbei.
By Jean Louis Dumas, Entwurf erstmals 1983 erschienen. Akt. NP.: 145,-€. 100% Seide. Labeltypische Bänder in Braun auf grünfarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Erhalt.
100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.
| LEONARD silk scarf. 100% silk in gray and pink with floral pattern and hand rolled hem. Sli...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Made in Greece. Runway Cruise Show 2022 VIP Geschenk, schwarzes Modell mit kruzer Krempe und Labeldekor auf der Front. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR Greek fisherman's hat "TSAL...
100% Seide in Hellgrau mit GG-Supreme Muster und Fransenabschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 180cm.
NP. ca.: 500,-€. 70% Wolle, 30% Kaschmir. Farbverlauf in Pink mit schwarzem Grund und Monogram. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 28x38cm.
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Kompakte Form aus schwarzem Saffiano Leder, große Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei, silberfarbener Beschläge. TOP ZUSTAND!...
goldbronze-metallic, Intrecciatodesign, geflochtenes Leder, halbrunde Form mit RV, leichte Gebrauchsspuren, SB anbei.
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 950,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Zaumzeug-Motiv in Rot auf beigefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 140x140cm. Gut erhalten.
HERMÈ...
NP.ca.: 210,-€. Rindsleder, goldfarbene Hardware, zwei Karabiner, Schließendetail, Längenverstellbar. Staubbeutel anbei. Kaum Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 645,-€. Vergoldetes Gestell, doppelter Nasensteg, klassische Schraubendetails, schwarze Kunsstoffdetails an den Bügeln. Sehr guter Erhalt, leichter Abrieb an den Elementen aus Kunststoff.
By Joachim Metz, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Hochwertige Jaquard Seide mit szenenreichem Karussell Motiv auf weiß-/dunkelblauem Grund mit goldfarbenen Details, Handrollierung. Box anbe...
Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Randeinfassung und Zierelemente, Leder braun. Schöne silberfarb. GG-Schließe. Breite 3,8 cm. Gebrauchsspuren.
GEPFLEGTER ERHALT!! Flache Form mit Überschlag, goldfarb. MM-Logo-Plakette u Zahlenkombi-Schluss. Schwarzes Vinerus, beschichtetes Canvas, MM-Prägelogo mit Phönix. Schwarze Glattlederpartien, Innenfut...
SELFRIDGES LONDON, NP ca. € 260,-. Römische Ziffern, Fifferblatt silberfarb. Canvas-Armband, BURBERRY-Check. Box vorh.
schwarz, angenehmes, leicht genarbtes Leder, tolles Hochformat, schöne Henkelbefestigung in "Lederösen", SB anbei.
"MOZART". Szenen aus dem Leben Mozarts, Ornamente, Blumengirlanden. Fröhliche Farben. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
100% Seidentwill. Fröhliches Sommermotiv mit diversen Blumen- und Schmetterlingsmotiven. Erstmals 1985 erschienen. Box anbei.
By Phillippe Ledoux, erste Erscheinung des Designs ist unklar. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Blautöne und cremefarbener Grund, goldfarbene Details, Schifffahrt-Motive. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. ...
Brieftasche aus Epsom-Kalbsleder mit Einschubfach, Verschluss durch Lederriemen und "H"-Schließe mit Palladiumauflage. Innenraum mit einem Münzfach, fünf Karten-/ sowie zwei weiteren Fächern. Neuwerti...