Edelstahl poliert, Gliederarmband, schwarzes Ziffernblatt mit römischen Ziffern in silberfarben. Gepflegter Erhalt!! (Batterie neu!)
Breite Fesselriemen mit Schnalle. Zehentrenner. Veloursleder rehbraun.
Geräumiger, hochformatiger Cityshopper. Kräftiges nudefarb. Glattleder.
Textil im Tweed-Charakter, braun melangiert. Jeans-Details. Pochette an Kette.
Hochformatige Umhängetasche. Glattleder, schwarz. Nietendetails. Holzgriffe.
Kräftiges Leder, braun. Silberfarb. Kettenhenkel.
Querformatig, Überschlag mit Zierschnallen. Außentäschchen. Bunte Lederapplikationen. Glattleder, schwarz.
Geräumiger Shopper/Weekender, super leichtes Modell. Microfaser, schwarz. Farbl. abgesetzte Zipper.
Flache, querformatige Form, Ränder in Zickzack mit Lochmuster. Glattleder, schwarz.
Textil, grün, Ripsschleife. Breiter Schulterriemen, schwarz.
schwarz, Glattleder, Querformat mit Zacken-Lochmusterrand und Lederwickelschnürem mit Quasten (1xbeschädigt).
schwarz, Gurtband mit Klappschließe.
schwarz, kräftiges Leder mit Dornschließe.
Querformatig. Magnetverschluss, gutes Innenleben. Riemendetails, teils mit Nieten- u. Ziernagelbesatz. Schloss/Schlüssel vorh. Kräftiges senffarb. genarbt.Leder.Staubb. vorh.
Klares Design. Überschlag. Goldfarb. AIGNER-Zierhalterungen an Schulterriemen. Genarbtes mandarinfarb. Leder. Staubb. vorh.
Schmale Form, Kunsstoff quarzfarben, semitransparent. Orig.-Etui. vorh.
NEUWERTIG!! Textil, Microfaser, AIGNER-Logowebstruktur. Tolles Innenleben. Schultertasche aufsteckbar auf Ziehgriff.