Blaugrundig, Motiv: beigefarbenes Segelschiff.
Schwarzes Säugetierleder in Krokoprägung. Handliche Form.
Auf Lederriemen aufgezogene Lederherzen, cognacfarben.
Braun, goldfarbene Gürtelschnalle, Glattleder, Staubbeutelchen anbei.
Diagonale Blockstreifen, Grüntöne. Bänderprint beige.
Bronzefarbene Ornamente auf rotem Grund, Box anbei.
VON SAMMLERIN!! Verschlungene Kreise, Glassteinbesatz in Blautönen.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: Kartenfächer und Münzfach in dunkelblauem Glattleder:
Beige und hellblaues Fischmotiv auf dunkelblauem Grund.
Dunkelblau strukturierte Oberfläche auf hellblauem Grund.
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Rot marmoriert.