Pastellgelb, breite Krempe mit Blütenbesatz und Zierband, Tragespuren.
Ethno-Muster in Rot- und Brauntönen auf ockerfarbenem Grund.
Seidentwill, braunes Gürtelriemenmotiv auf blauem Grund.
Brioni: gold/silberfarben mit Effektverarbeitung, Armani: dunkel-/hellgrau.
schwarz glänzend, schickes Querformat mit goldfarb. Henkel und Klappschließe.
Paiseleymuster und florale Elemente in Aquatönen.
NEUWERTIG!! Kugelschreiber und Druckbleistift. Silberfarb. gebürstet.
Pastellblauer Grund, hübscher floraler Print mit Rehbock, Gelbtöne.
Straußenledercharakter, Cremefarb. Längere Form.
Entenmotiv in Brauntönen auf weißem Grund, schwarz umrandet.
Blaues Karomuster auf hellblauem Grund, leichte Flecken.
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, Münzfach und Kartenfächer, praktische Größe.
Blaugrundig, Motiv: Reit-Spring-Tunier in Beigetönen.
Goldfarben mit roten und grünen Glassteinen besetzt.
Braunfarbenes Kaninchenfell, mit Satinschleifen zum Binden.
Stiefmütterchen in Quadraten, blau/lila. SEHR SCHÖNER SEIDENSATIN!!
Erdtöne mit partiell Metallic-Effekten. Auswechselbare Gürtelschließe. Schöner Erhalt!
BESTER ERHALT!! Kleines Krawattenornament ziegelrot/ocker/schwarz.
Krokoprägung, goldf. Metallplatte auf Verschluss, mit Staubbeutel.
Rahmenlose Scheibenbrille, zart bordeauxfarben getönte Gläser, schwarze Bügel mit Firmenmonogramm, Gebrauchsspuren.