Auf Lederriemen aufgezogene Lederherzen, cognacfarben.
Diagonale Blockstreifen, Grüntöne. Bänderprint beige.
Bronzefarbene Ornamente auf rotem Grund, Box anbei.
Blaugrundig, Motiv: beigefarbenes Segelschiff.
Schwarzes Säugetierleder in Krokoprägung. Handliche Form.
Braun, goldfarbene Gürtelschnalle, Glattleder, Staubbeutelchen anbei.
Beige und hellblaues Fischmotiv auf dunkelblauem Grund.
Dunkelblau strukturierte Oberfläche auf hellblauem Grund.
VON SAMMLERIN!! Verschlungene Kreise, Glassteinbesatz in Blautönen.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: Kartenfächer und Münzfach in dunkelblauem Glattleder:
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Rot marmoriert.
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.