Linie 2, dunkelblauer Chinalack, vergoldeter Korpus. Auf Funktion geprüft. Etui und Garantiekarte anbei. (keine Garantie mehr vorhanden)
Beigefarbenes Veloursleder, erhöhter Schaft, Pfennigabsatz, Absatzhöhe: ca. 10,5 cm.
WG 18 K, aktueller NP ca. 1570€, mit origial Box.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: transparente Hüllen für 6 Karten, GUTER ERHALT!!
Toile Monoggram, gechintztes Innenfutter, Modell nicht mehr erhältlich, Date Code NO1904, Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren
Sterling Silber mit 2 Herzmarken, Länge ca. 41cm, Originalbeutelchen anbei.
BESTERHALT!! Kunsstoffsohle, Stoffband rosé/bordeauxfarb. mit LOUIS VUITTON Webmuster. Staubb.
Zehentrenner, breiter Riemen in Dreiecksform, besetzt mit Swarowski-Steinen und Perlen in weiß und orange, orientalischer Stil,Tragespuren.
NP ca € 370,-. Epileder, schwarz. Schließe silberfarb.
Mit Original-Etui!
Klare Form, geräumig, markante Außentaschen. Canvas Monogram.
Beschichtetes Canvas im typischen Check-Design, eingefasst mit schokobraunem Leder, Reißverschluss, Staubbeutel anbei.
Edelharz, Clip+Ringe vergoldet, Stern Intarsie.NP€335,-min.Gebrauchsspuren.