This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20351 Results in auctions
Lot: 16

GUCCI hochwertige Bowlingbag. NP. ca. 1.300,-€. NEUWERTIG!!

Result: 650 EUR

Schwarzes, softes Lammleder, partielle Lackbeschichtung, GG-Logo aus Kautschuk an Taschenfront, monogrammiertes Innenfutter in rot/schwarz, silberfarbene Beschläge. Schicker Quastenanhänger (Fransesco...


Lot: 29

S.T. DUPONT edles Feuerzeug. NP. ca. 500,-€.

Result: 160 EUR

Linie 2, dunkelblauer Chinalack, vergoldeter Korpus. Auf Funktion geprüft. Etui und Garantiekarte anbei. (keine Garantie mehr vorhanden)


Lot: 47

GIANVITO ROSSI edle Peeptoes, Gr. 37. BESTER ERHALT!!

Result: 140 EUR

Beigefarbenes Veloursleder, erhöhter Schaft, Pfennigabsatz, Absatzhöhe: ca. 10,5 cm.


Lot: 4

LOUIS VUITTON praktische Umhängetasche "MUSETTE TANGO", NP. ca. 700,-€.

Result: 400 EUR

Damier Ebene Canvas, espressobraune Lederverstärkung und -riemen, verstellbar. Goldfarbene Details. Innenfutter aus Leder und Alcantara in rostrot. TOLLER ERHALT!!


Lot: 82

TIFFANY Collier "Atlas" mit 18 Diamanten besetzt, 0,36 ct TW/VSi,

Starting price 1.299 EUR

WG 18 K, aktueller NP ca. 1570€, mit origial Box.


Lot: 43

CHANEL extravagantes Paar Schnür-Stiefeletten, Größe 39,5. TOLLER ERHALT!! NP. ca. 950,-€.

Result: 450 EUR

Schwarzes Seidensatin, aparter Absatz mit leichtem Plateau und geschwungener Form, bezogen mit gold-metallicfarbenem Leder. Staubbeutel anbei.


Lot: 0

MCM, edles Kartenetui.

Result: 35 EUR

Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: transparente Hüllen für 6 Karten, GUTER ERHALT!!


Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1994: klassische Shoppertasche, Modell "SAC SHOPPING GM".

Result: 540 EUR

Toile Monoggram, gechintztes Innenfutter, Modell nicht mehr erhältlich, Date Code NO1904, Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren


Lot: 65

TIFFANY, filigrane Kette.

Result: 90 EUR

Sterling Silber mit 2 Herzmarken, Länge ca. 41cm, Originalbeutelchen anbei.


Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Herren-Zehensandalen, Gr. 43.

Result: 150 EUR

BESTERHALT!! Kunsstoffsohle, Stoffband rosé/bordeauxfarb. mit LOUIS VUITTON Webmuster. Staubb.


Lot: 105

RENÉ CAOVILLA, exklusive Sandalen, Gr. 38, NP: ca. 900 €.

Result: 95 EUR

Zehentrenner, breiter Riemen in Dreiecksform, besetzt mit Swarowski-Steinen und Perlen in weiß und orange, orientalischer Stil,Tragespuren.


Lot: 140

HERMÈS feines Seidencarré "BRIDES DE GALA" by Hugo Grygkar. Maße ca. 90cm x 90cm.

Result: 160 EUR

100% Seidentwill. Crémefarbener Grund mit farblich kontrastierenden Pferde- Geschirr -Motiven in braun-lila-mauve. Schöner Erhalt!!


Lot: 0

LOUIS VUITTON eleganter Gürtel, 90 cm.

Result: 230 EUR

NP ca € 370,-. Epileder, schwarz. Schließe silberfarb.


Lot: 3607

HERMÈS edle Seidenkrawatte.

Result: 50 EUR

Fliederfarb. Knopfmotiv.



Lot: 3646

LOUIS VUITTON "Viva Cité" schicke Schultertasche.

Result: 540 EUR

Klare Form, geräumig, markante Außentaschen. Canvas Monogram.


Lot: 8647

HEINZ OESTERGARD Kravatte,bunt.

Starting price 24,99 EUR

Ausgefallene Designerkravatte mit Giraffenmotiv ( Designer bekannt durch Entwurf der Polizeiuniformen)



Lot: 3614

BURBERRY, hochwertige Schultertasche, NEU!!

Result: 290 EUR

Beschichtetes Canvas im typischen Check-Design, eingefasst mit schokobraunem Leder, Reißverschluss, Staubbeutel anbei.


Lot: 3627

MONTBLANC " Oscar Wilde" extravagantes Schreibset.

Result: 1.280 EUR

LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Füllhalter Feder M 18 k Gold, detailreiche Gravuren. Kugelschreiber, Drehbleistift. Marmoriertes Edelharz, Künstler-Signatur.Beschläge 925er Sterlingsilber,...


Lot: 3645

BURBERRY hochaktuelle Schultertasche.

Result: 390 EUR

SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 800,-. Shopper. Textil in BURBERRY-Check, markante Zierbänder- u. Riemen mit Schnallendetails.Geräumige, gute Inneneinteilung.


Lot: 8636

MONTBLANC Lederhülle,

Result: 150 EUR

für zwei Schreibgeräte.


Lot: 8610

MONTBLANC Modell"LE GRANDE"MEISTERSTÜCK Markerstift.

Result: 180 EUR

Edelharz, Clip+Ringe vergoldet, Stern Intarsie.NP€335,-min.Gebrauchsspuren.


Lot: 8627

LOUIS VUITTON "Keepall 60" schöne Reisetasche.

Result: 500 EUR

Leichtes Modell, weiche Form. Canvas Monogram. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.