100% Seide, cognacfarben, bunt gemustert
Schwarzgrau/goldfarben, geriffelte Wandung; ohne Mine, teils Gebrauchsspuren
Bordeauxrot mit Hufeisenmotiv gold/braunfarben.
Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Denimoptik, lindgrüne Lederpaspel in Echsenoptik. Silberfarb. Escadaschließe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Zartes Kettchen, goldfarben, CHANEL-Logi. Holzstäbchen.
Edles Tuch aus 100%Seide, Paisley-Motiv u.abstraktes Muster im Mittelfeld, Originalhülle.NEUWERTIG!
Changierend orange/kiwigrün. Fransenabschluss.
Grund apricot, Paisleywebmotiv, rot. Metallfaden. Fransenabschluss. 98x98cm.
Grund türkis, sommerlich schöner Pfingstrosendruck. Luftig gewebte Baumwolle. 204 x 102 cm-
Braungrundig, Diagonalstreifen Webstruktur.
Diagonalstreifen, diverse Muster u. Ornamente blau/gelb/braun/schwarz.
Rund. Mehrlagig, in Blütenform. Puderfarbenes Leder. Orig.-Box.
Goldfarbene Zierelemente, Glattleder olivgrün. Breite 3,5 cm.
Cremefarben, goldfarbene MOSCHINO-Lettern. Breite 3 cm.
Kräftiges Leder, braun. Enzian-Applikationen.
In der Farbe Schwarz, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
In der Farbe Braun, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!