Monogram Canvas, Innenseite: Leder, goldfarbene Schließe, Tragespuren am Leder, Box und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenke, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, ein kleines Innenfach. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, Patina, Flecken im Innenraum.
"SHALIMAR". SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Höhe 38 cm.
"Looping PM". Koll. 03. Klares Design, typischer gepolsteter Henkel, Bogensegment. Zipperfach. Monogram Canvas. Alcantara-Innenfutter. Gebrauchsspuren.
Modisches ovales Kunsstoffgestell, schwarz. Bügel mit "GG"-Logi.Orig.-Etui.
in Edelstahl mit schwebendem Markenemblem. NP 370 €.
Hellblaues Leder mit Guccissima-Logo Druck, silberfarbene Monogramm-Schließe, Rechnung und Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! Leder in Krokooptik, schwarz, Stern-Intarsie.
100% Seide, perlweißer Grund mit floralem Mustv in Grün, Blütendetails in Gelb und Rot, mittig mit drei Vögeln. Hanrollierter Saum. Sehr schöner Erhalt.
Roter Rand, cremefarb. Grund. Wappen, Wimpel, Quasten goldgelb, blau, rot. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88 cm. Orig.-Box.vorh.
BESTER ERHALT!! Royalblaues Leder in Saffiano-Charakter. Wertige goldfarbene Zierelemente mit CHARRIOL-Logi. Längenverstellbarer Schulterriemen.