Feuerroter Phoenix auf schwarzem Grund. Effektverarbeitung.
100% Seide, effektvolles, florales Motiv auf schwarzem Grund.
Orientalische Ornamentik, 2-seitig: lila-braun und lila-schwarz gemustert.
100% Seide, Streifen in grün/khakifarben, schwarzgrundig.
Silberfarbene Hängeelmente mit Embleme "Fleur de Lis", Glaskristallanhänger.
100% Seide, graugrundig, florales Motiv in abgestimmten Grautönen.
100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.