Aus schwarzem Leder, Firmenlogo mit Medusa-Embléme, Reißverschluss, gepflegter Erhalt!
Schwarzes geprägtes Leder, Verschluß mit Medusa-Embléme, bicolor, Firmenlogo.SCHÖNES MODELL!
NP ca 900,-/ Koll. 2007.LIMITED EDITION!! Denim, blau, Monogram-Webstruktur. Goldfarb.Schnalle, Verlängerungs-Karabiner, Schloss, 2 Schlüsselu. Staubb. vorh.
Veloursleder, schwarz. Logo-Zierspange.
NP ca. € 250,-. Vernisleder, rot. Flecken.
Zierliche spitze Form, Veloursleder khaki.
Schwarzfarben, Leder mit Firmenlogo-Relief in Wellenstruktur, goldfarbene Details. Gepflegter Erhalt.
Randlos, Gläser in Farbverlauf CHANEL-Logo in Glasstein-Applikation. Orig.-Etui.
Kreuz an Kordelkette, silberfarben. Glassteinbesatz.
Toile Monogram, aktueller NP € 1250,-, Schlüsselanhänger an Lederband, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Braunes, marmoriertes Gestell, braune Gläser, sportlich-elegante Form, Originaletui
Mattschwarzes Gestell, graue Gläser im Verlauf, schmale, moderne Form, Originaletui
Schwarzes Gestell mit weißer Konturierung, braune Gläser im Verlauf, Originaletui
Elegante Lackleder-Halbschuhe mit großen Schnalle, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.
Elegante Bluse mit raffinierten Ärmeln, klassischer Schnitt.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzfarben, buntesa Paisley-Innenfutter, angesetze Taschen, klassischer Schnitt.SCHÖNES MODELL!
Beigefarbener GG-Stoff, weiße Ledertroddeln, NP € 295,-, NUR 1X GETRAGEN!
Brauner Streifencanvas mit Logo, bruanes Leder, Henkel aufknöpfbar; min. Gebrauchsspuren
Dunkelbraunes Canvas mit Cannage-Steppung, goldfarbener Zipper, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe mit Rautendessin, Zertifikatskarte anbei, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, innen zahlreiche Fächer für Stifte und Utensilien, Zahlenschloß anbei; min. Gebrauchspatina
Schwarzes Nylongwewebe, dreifächrig, teils mit praktischer Inneneintelung, abnehmbarer Schulterriemen; min. Gebrauchspatina
Hellbraunes Pythonleder, 2 Schein-, 5 Kartenfächer und 1 Münzfach, Gummiband, min. Tragespuren
Schwarzes Canvas in Leder-Optik, verstellbarer Schulterriemen, herausnehmbarer Schreibutensilien-Halter, NEUWERTIG!
Weißes Nylongewebe, Seitenlaschen mit Nova-Check-Muster; teils Gebrauchsspuren
Sandfarbenes, genarbtes Leder, NP ca. € 800,-, weiche Hobo-Form mit Zierriemen, mattgoldfarbene Beschläge
Schwarzes GG-Canvas, schwarzes Leder, NP ca. € 800,-, goldfarbene Beschläge in Trensenform, Staubbeutel anbei
Kitfarbenes Cuir Vernis, Date Code LM0052, Modell nicht mehr verfügbar, Staubbeutel anbei; innen min. Fleck
Schwarzes, glänzendes Leder, querformatig, goldfarbene Beschläge, Druckknopfverschluss, schöne Innenaufteilung.
Braunes Krokodilleder, glanzgestoßen, großes Querformat, kurze Henkel, zwei seitliche Überschläge.
Bussinesstasche. Klarlinig. Abnehmbarer Schulterriemen. Leder. Schwarz. Gebrauchsspuren.
Spitze Form, feiner Absatz 8 cm. Animalprint.
Lasche, Autofahrersohle, Noppen an Ferse. Rot. UNGATRAGEN!! (Min. Farbschaden seitl.)
Kleine Beutelform, gepatcht, schwarz. IRV-Plakette vorh.
Kleine Beutelform, gepatcht, bordeauxrot. IRV-Plakette vorh.
Canvas, Logoprint. Braun. Lederteile cognacfarb.
Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Cremefarb. m.Naturzeichnung, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh.
Glattleder schwarz, Blockabsatz. NEUWERTIG!!
Runde Form, Firmenmonogramm auf schwarzem Grund, goldfarbener Kettenhenkel, TOLLER ERHALT, Staubbeutel anbei, dazu: 8 Paar Quasten (1 Schwarze fehlt) in MCM-Box, Staubbeutel anbei.
Schwarze Stofftasche mit kleinem Henkel, abnehmbare Schulterriemen mit goldfarbenen Firmenlettern, Druckknopfschließe, Firmenplakette.
Vergoldet, Effekt-Struktur, typische Drehmechanik.
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, NP ca. € 1400,-, halbfeste Form mit Bügelverschluss, min. Gebrauchsspuren
Breiter Formschnitt. SEHR WERTIGE FELLE!!
Edle Edelstahluhr mit geflochtenem Lederband, schwarzfarben.SEHR EDLES MODELL!
Silberfarbenes Gestell, Glässer im Verlauf, Firmenlogo, Originaletui anbei.
Braun meliertes Kunststoffgestell, rot verspiegelte Gläser, Etui anbei.
Orangefarbenes, wertiges Leder, goldfarbener Reißverschluss und appliziertes Firmenlogo, großzügige Innenaufteilung mit zahlreichen Kartenfächern und Münzfach.
Großfomatiges, schwarzes Kunststoffgestell, zart getönte Gläser, quadratische Form, Etui anbei.
NP ca. € 320,-. Textil, GUCCI-Webstruktur, Lederpartien. schwarz.
Feminine angerundete Form, "ALMA"-Stil, Canvas beschichtetes Streifendessin, feines Lederinnenfutter. Innen leicht beschädigt.
Lack, puderfarb. Absatz 13 cm, Plateausohle 2 cm. Tragespuren.
Scheibenbrille, gekurvt. Schwarz. Etui. Tragespuren.
Große gekurvte Gläser, extravaganter Bügel, silberfarb. Etui. Gebrauchsspuren.
Greigefarben, naturgezeichnet, glanzgestoßen. Ledergutacht. vorh.
Tannengrünes Glattleder, Kastenform, großzügiger Henkel. Staubbeutel aanbei. TOLLER ERHALT!!
Klare Form, silberfarben, Sternchenapplikation. Spiegelung im Verlauf, graugetönt. Orig.Box anbei. Gebrauchspuren.
Schwarzfarbenes breites Gestell, "CD" seitlich appliziert, dunkelblaugetönte Gläser. Orig.Box anbei. Gebrauchspuren, Kratzer auf der rechten Seite.
Sportive Form, silberfarbenes Gestell, Rahmenlos, schwarzgetönte Gläser. Orig.Box anbei. Gebrauchspuren.
Silberfarbenes Gestell, Rahmenlos, dunkel verspiegelte Gläser, "CC"-Logo seitlich appliziert. Orig.Box anbei. Gebrauchspuren.
Schwarzfarbens genarbtes Lackleder, sehr schöne Innenaufteilung, toller Erhalt.
Mattes schwarzfarbenes Gestell in leichter Cat-Eye-Form, pastellgrüne Bügel mit silberfarbenen Details, Originaletui anbei.
Buntgeblümter Schwan auf hellgrauem Grund, schwarze Bordüre, handrolliert, Bordüre leicht verfärbt.
Quadratische Anordnung von grünen, blauen und braunen Linien in unterschiedlicher Farbdichte auf weißem Grund, handrolliert.
Khakifarbene Muster auf cremefarbenem Grund mit rosafarbenen Blüten verziert.
NEUWERTIG!! Highheelstiefelette, leichte Plateausohle. Schmale Form. Veloursleder grau/rosé. Staubb. u. Box vorh.
NEUWERTIG!! Elegante spitze Form,kleine Schnürung. Veloursleder, schwarz. Lack, greigefarb.Staubb.vorh.
NEUWERTIG!! NP € 295,-/ 2014. Strukturiert, polarblau. (Für I-Pad 3-4.) Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Geschwungener Absatz, ca.14 cm. Plateausohle. Veloursleder, lila. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! NP ca. € 450,-. Breite Riemen, Plateausohle, kräftiger Absatz, 12 cm.
Breite Velourslederriemen, mittelbraun. Hohe Kork-Plateausohle, Absatz, 13 cm.
Blaueingefärbte Kaninfelle, schmale Form, abgerundeter Fuß.
Schwarzfarben, runde Form. SCHÖNER ERHALT!
Beidseitig Fell. Gerundete Enden. Dunkelbraun. SCHÖNER ERHALT!!
1958-60. Henkeltasche mit schickem silberfarb. Rahmen. Mittelbraun. Haut des Bindenwarans, glanzgestoß.gebügelt. Ledergutacht. vorh.