Find

20394 Results in auctions
Lot: 62

LOUIS VUITTON Mal-Set. VIP GESCHENK!

Result: 90 EUR

Wax-Stifte in Form der Monogram Blüten, inkl. Malbuch, Box anbei. UNBENUTZT!!

LOUIS VUITTON draw set. Crayons with book. Comes with box. Unused.

Lot: 63

LOUIS VUITTON Reisepasshülle, Koll.: 2002.

Result: 160 EUR

Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Innenraum, sechs Fächer für Karten und zwei große Fächer. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.

Lot: 67

GUCCI Gürtel, Länge: 90cm.

Result: 160 EUR

NP. ca.: 270,-€. Dunkelbraunes Leder mit klassischem Streifeneinsatz in Grün/Rot, silberfarbene GG-Schließe. Sehr starke Gebrauchsspuren und Patina. Breite: 4cm.

Lot: 68

LOUIS VUITTON Konvolut, Koll.: 2004, 1983, 1994.

Result: 360 EUR

Kosmetiktasche, Brillen-Etui und Zigaretten-Etui. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren und Nikotingeruch.

Lot: 69

LOUIS VUITTON I-Phone Hülle, Koll.: 2007.

Result: 60 EUR

Damier Graphit Serie für I-Phone 6. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 13,5 x 1 cm.

Lot: 70

CHANEL Konvolut.

Result: 130 EUR

Zwei Facticen "EAU POUR MONSIEUR", wiederbefüllbare Flakons, zwei in Schwarz mit goldfarbenem Dekor und zwei in Grau mit goldfarbenem Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.

Lot: 73

CHANEL Portemonnaie, NP.: ca. 1.000,-€.

Result: 130 EUR

Lot: 60

LOUIS VUITTON Schulterriemen, Länge: 100cm.

Result: 160 EUR

Lot: 62

LOUIS VUITTON Portemonnaie "POCHETTE PORTEMONNAIE CRÉDIT NM", Koll.: 2010.

Result: 140 EUR

Lot: 64

LOUIS VUITTON Iphone 6 Plus Hülle.

Result: 90 EUR

NP. ca.: 280,-€. Monogram Canvas Serie, Innenleben in Rot. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.

Lot: 65

HERMÈS & LOUIS VUITTON Krawatten-Konvolut.

Result: 280 EUR

Set bestehend aus drei Hermès und einer Louis Vuitton Krawatte. Leichte Tragspuren vorhanden. Zwei Hermès Boxen anbei.

Lot: 68

LOUIS VUITTON Portemonnaie "SARAH", Koll. 2004.

Result: 180 EUR

LOUIS VUITTON wall...

Lot: 72

LOUIS VUITTON Schal "LEOPARD STOLA", NP.: 615,-€.

Result: 190 EUR

Lot: 76

LOUIS VUITTON VINTAGE Clutch, Koll. 1989.

Result: 270 EUR

Lot: 24

LOUIS VUITTON Gürtel, Länge: 180cm.

Result: 160 EUR

Schmale Form aus fein genarbtem Leder in Weiß mit goldfarbenem Nietenbesatz und Gliederdetails. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 1cm.

Lot: 31

MCM Schlüssel-Etui, NP.: 190,-€.

Result: 60 EUR

Lot: 62

HERMÉS Armreif, akt. NP.: ca. 250,-€.

Result: 140 EUR

Aus Leder in Braun, geflochtene Struktur, Applikation in Palladiumauflage. Umfang: 18cm. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.

Lot: 70

LOUIS VUITTON Taschenschmuck, NP.: ca. 400,-€.

Result: 160 EUR

Goldfarbene Gliederkette mit vielen Anhängern, teilweise mit Logo, teils mit Monogram-Blüte. Karabiner-Verschluss und Schlüsselring. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.

Lot: 71

LOUIS VUITTON I-Phone Hülle, Koll.: 2011.

Result: 35 EUR

Damier Graphite Canvas Serie. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 6 x 11 x 1cm.

LOUIS VUITTON I-Phone case, coll.: 2011. Damier Graphite Canvas. Comes with box. Signs of wear . 6 x 11 x 1cm.

Lot: 73

HERMÉS Armband "BEHAPI DOUBLE TOUR", akt. NP.: 295,-€.

Result: 140 EUR

Modell aus Leder in Karamelbraun, H-Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren und Kratzer an Hardware vorhanden. Länge: 72cm.

Lot: 40

HERMÈS Wenderiemen, Länge 85cm.

Result: 180 EUR

Koll. 2014. Swift und Epsomleder in Schwarz/Grau. Ein nachträglich hinzugefügtes Knopfloch. Breite: 3cm. Leichte Tragespuren.

Lot: 60

LOUIS VUITTON VINTAGE Krawatte.

Result: 70 EUR

Modell in verschiedenen Grautönen in Streifen-Design. Box anbei. Gut erhalten. 10cm Breite.

LOUIS VUITTON VINTAGE tie.Textile in grey. With box. Good condition.

Lot: 62

HERMÈS Tischset.

Result: 70 EUR

100% Baumwolle in Weiß und blauem Rand. Leichte Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden. Box anbei. 45x45cm.

HERMÈS table mat. 100% cotton in white with blue. Signs of use. With box. 45x45cm.

Lot: 64

CHANEL VINTAGE Factice, "No.19".

Result: 80 EUR