Wax-Stifte in Form der Monogram Blüten, inkl. Malbuch, Box anbei. UNBENUTZT!!
LOUIS VUITTON draw set. Crayons with book. Comes with box. Unused.
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Innenraum, sechs Fächer für Karten und zwei große Fächer. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP. ca.: 270,-€. Dunkelbraunes Leder mit klassischem Streifeneinsatz in Grün/Rot, silberfarbene GG-Schließe. Sehr starke Gebrauchsspuren und Patina. Breite: 4cm.
Kosmetiktasche, Brillen-Etui und Zigaretten-Etui. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren und Nikotingeruch.
Damier Graphit Serie für I-Phone 6. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 13,5 x 1 cm.
Zwei Facticen "EAU POUR MONSIEUR", wiederbefüllbare Flakons, zwei in Schwarz mit goldfarbenem Dekor und zwei in Grau mit goldfarbenem Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
NP. ca.: 280,-€. Monogram Canvas Serie, Innenleben in Rot. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.
Set bestehend aus drei Hermès und einer Louis Vuitton Krawatte. Leichte Tragspuren vorhanden. Zwei Hermès Boxen anbei.
LOUIS VUITTON wall...
70 % Kaschmir, 30 % Seide. Leopardendesign von Stephen Sprouse. Gezogene Fäden und Tragespuren vorhanden. 135 x 195 cm
Schmale Form aus fein genarbtem Leder in Weiß mit goldfarbenem Nietenbesatz und Gliederdetails. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 1cm.
Aus Leder in Braun, geflochtene Struktur, Applikation in Palladiumauflage. Umfang: 18cm. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbene Gliederkette mit vielen Anhängern, teilweise mit Logo, teils mit Monogram-Blüte. Karabiner-Verschluss und Schlüsselring. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Damier Graphite Canvas Serie. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 6 x 11 x 1cm.
LOUIS VUITTON I-Phone case, coll.: 2011. Damier Graphite Canvas. Comes with box. Signs of wear . 6 x 11 x 1cm.
Modell aus Leder in Karamelbraun, H-Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren und Kratzer an Hardware vorhanden. Länge: 72cm.
Koll. 2014. Swift und Epsomleder in Schwarz/Grau. Ein nachträglich hinzugefügtes Knopfloch. Breite: 3cm. Leichte Tragespuren.
Modell in verschiedenen Grautönen in Streifen-Design. Box anbei. Gut erhalten. 10cm Breite.
LOUIS VUITTON VINTAGE tie.Textile in grey. With box. Good condition.
100% Baumwolle in Weiß und blauem Rand. Leichte Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden. Box anbei. 45x45cm.
HERMÈS table mat. 100% cotton in white with blue. Signs of use. With box. 45x45cm.
Dummy. Korpus aus Glas mit Wasser gefüllt. Front mit "PARFUM No 19 CHANEL PARIS"-Aufkleber. Leichte Altersspuren vorhanden. Höhe mit Deckel: 15cm, Breite: 9,5cm.