Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
Kultbrille, Pilotenform. Goldfarben/royalblau. Gläser im Farbverlauf. Ersatzgläser 3-farbig, rosa, blau, lila mit leichter Dioptrin. Orig.-Box.
Breiter Rand mit schwarzen Tupfen, ockerfarb. Rahmen. Grund schwarz. Gitterförmig. Webstruktur, transparent.
Callablüte cremefarben, Wollfilz. Schwarzer Filzhaarreif mit stilisiert. Blatt.
Edle Handtasche aus der Kollektion Multicolore Noir, min.Gebrauchsspuren, Originalrechnung.NICHT MEHR ERHÄLTLICH.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.