Rundes Format mit mittigem Ausschnitt. Schwarzgrundig mit goldfarbener Firmenaufschrift.
100% Seidentwill. Himmelsrichtungs-Motive mit Messgeräte. Zarte Farbtöne.
Tierkreiszeichen in Rottönen auf grünem Grund, Orig.-Box anbei.
Florales Motiv auf cremefarbenem Grund, dunkelblau eingefasst.
100% Seide. Materialmix: Chiffon und Satin. Diverse Taschenuhren Motive auf hellem Grund mit Kettendetails. Rote Borte.
100% Seide. Pferdegeschirrmotive auf hellem Grund mit bordeauxfarbener Borte.
100% Seidentwill. Wappenmotive auf lachsfarbenem Grund mit pfirsichfarbener Borte. Leichte Gebrauchsspuren.
100% Seide. Jagdhund Motiv auf hellem Grund mit dunkler Borte, effektierte Seide.
100% Seidentwill. Pferdegeschirr Motive mit grau/blau/rot Tönen. Lechte Gebrauchsspuren.
100% Seide. Effektierte Seide mit abstraktem Motiv in Grau/Rosa/Rot. SCHÖNER ERHALT!!
Aparte Kombi aus 3 verschiedenen Lederarten: bordeauxfarbenes, fein genarbtes Leder sowie braunes Velours-und Glattleder, geräumige Trapezform, Patina an Taschenunterseite und Henkel.
SCHÖNER ERHALT!! NP. ca.: 260,-€. Cat Eye Form aus marmoriertem Rahmen mit grüner Innenseite, Gläser schwarz getönt. Etui anbei.
hornfarben mit roségoldfarb. Detail, guter Erhalt, Etui anbei.
braun mit goldfarb. Beschlägen, VINTAGE, Original-Zertifikat mit KP: DM 1295.- inliegend und Ledergutachten vorhanden.
schwarz, softes glänzendes Leder, Magnetverschluss, Doppelhenkel und Außentaschen, guter Erhalt.
braun, kräftiges Glattleder mit goldfarbenen Ziernieten, Schulterriemen, starke Gebrauchsspuren, am Schulterriemen Naht offen.
cremefarben, Lackleder, aparte Schulterkordelkette goldfarben mit Stab- und Kunstperlelementen, etw. fleckig, Gebrauchsspuren.
Flache Form mit Überschlag u. goldfarb. Verschluss. Sep. Schulterriemen. Krokodilkaiman, rotbraun, glanzgestoßen u. gebügelt. Ledergutachten anbei.
BESTER ERHALT!! Cateyeform, Kunsstoffgestell semitransparent, smokefarb. Gläser im Farbverlauf, Orig.-Etui.
Veloursleder, schwarz. Eckbesätze Lack, Hübsche Zierelemente mit Glassteinbesatz.
Softes Leder im aparten Design, Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilinnenfutter mit Innentasche. Rot.