Braungrundig, Printmotiv :Halbkreise in Karmesinrot und Zimt.
Olivgrünes, sehr weiches und gestepptes Velousleder, geflochtene Lederhenkel, goldfarbene Beschläge, praktische Inneneinteilung, SEHR GEPFLEGTE ERHALTUNG!
Beschichtetes Textil mit Fendi-Monogramm Design, verstellbarer Textilgurt; Schwarz/grau. Außentasche mit Klettverschluss, diverse Innentaschen.
NP. ca. € 400,-. Unisex-Modell. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Textil mit GG-Monogramm; schwarz. Verstellbarer Textilgurt mit Schulter Lederlasche. Diverse Innenfächer.
Rotes, grünes, violettes und pinkfarbenes Veloursleder, Reißverschlüsse, Messing-Anhänger, min. Tragespuren
Toile Monogram, Riemen verstellbar, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, weißgrundig mit schwarzem Reiterdessin, dreieckige Form
Dunkelrot marmorierter Email-Dekor, vergoldetes Gehäuse, Original-Box und -Papiere, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Rosenholzfarbenes Gestell, Gläser im Verlauf, Firmenlogo.Originaletui.
Damier Azur Canvas mit Innenfutter aus Nubukleder, goldfarbene Monogram-Schließe, Gebrauchsspuren, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Rahmenlose Sonnenbrille mit abgerundeten Gläsern, braun im Verlauf getönt, messingfarbenes Gestell. SCHÖNER ERHALT!! Etui anbei. NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!
Scheibenbrille schwarz getönt, leicht verspiegelter Effekt, chromfarbenes Gestell, filigrane, geschwungene Brille. Etu anbei.
Goldfarbene Details, blau-/grün- und schwarzfarben, teils Altersspuren.
TOLLE HANDARBEIT!! APARTE GRÖSSE!! UNBENUTZT!! Hellgrundig, hübsche florale Stickerei.
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, Gebrauchspatina, innen min. fleckig, SCHÖNER KLASSIKER!
Orden- Prunkmotiv, rot/blau/goldfarb. Gebrauchsspuren.
Beigefarbenes Blouson mit Reißverschluss, Puffärmeln, Stehkragen.
100% Seide. Motive in Orange- und Brauntönen, dunkelblaue Borte.
Großformatig, beiges Gestell in Brezelform, transparente Bügel, zart getönte Gläser, Seiten durchbrochen, Originaletui anbei, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, praktische, breite Tragegurte, schöne Gebrauchspatina, Staubbeutel vorhanden.
Schwarzes Leder des Krokodilkaimans, glanzgestoßen, silberfarbener Kettenriemen, Ledergutachten anbei.
Print Gürtel-und Panzerkettendetails. Beige/braun. Min. Gebrauchsspuren.
Schachbrett-Gliederung mit Ornamentprint, multicolor. Roter Rand. Gebrauchsspuren.
Verpiegelte Glässer, Originalbox, min. Gebrauchsspuren.
Lederriemen überkreuzt, rehbraun. Kork-Plateau, max. 10 cm.
Schlanke Carréform, Lack schwarz. Noppensohle. Staubb.
Toile Monogram, Modell in der kleinen Ausführung nicht mehr erhältlichmin. Gebrauchspatina
Toile Damier Azur, Modell nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Bordeauxfarbenes Glattleder, lange Henkel, Firmenlogo, Staubbeutel.
Schwarzes Gestell, ovale Form, dunkel getönte Gläser, Firmenlogo an Bügel appliziert, Orig.-Etui anbei.
Havannabraun meliertes Kunststoffgestell, dunkelbraun getönte Gläser, Kratzer.
Strukturoberfläche, starke Gebrauchsspuren.
Fischgrat-Oberfläche, in Originalbox mit Zubehör.
100% Seide, blaues Hufeisen-Muster auf umbrafarbenem Grund
100% Seide, grün-ockerfarbenes Treillage-Motiv auf auberginefarbenem Grund
100% Seide, Reiterstiefel-Motiv auf cremefarbenem Grund, anbei Original-Kuvert
100% Seide, stilisiertes Pferdemotiv auf hellrotem Grund
Schwarzes Leder, geschwungene Form, Fersenriemchen, Blockabsatz.
Querriemen in cognacfarbenem Leder, blaues Leder an den Fesselriemchen, magentafarbener Absatz mit perforiertem Firmenlogo an der Innenseite.
Softes schwarzfarbenes Leder im Biker-Stil, Reißverschluss mit Logoanhänger, abgerundeter Fuß, goldfarbene Details. Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.
Hochfeines schwarzes Glattleder, schmale Form mit runder Fußkappe, Blockabsatz, silberfarbene Zierbügel an Versen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Lack Vernis Serie, greller Leo-Print in pink, Firmenaufschrift, Herzanhänger. TOP ZUSTAND!! STRENG LIMITIERT!!
Elegantes Tuch aus 100%Seide, bunt.SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Stretch-Kunstleder, Stiletto-Absätze
Weißer Seidenchiffon, Wadenbindung, flache Sohle, UNGETRAGEN!
Cremefarbenes Fell mit Leopardprint, schwarzer pfennigabsatz, Original-Karton, KAUM GETRAGEN!
Rotes Glattleder/weißes Netzgewebe, Original-Karton, KAUM GETRAGEN!
Weißes Lackleder, Original-Karton, KAUM GETRAGEN!
Schwarzes Lackleder, Original-Verpackung, UNGETRAGEN!
Schwarzer Stoff/beigefarbenes Leder, ungewöhnliche Gummisohle
Ledergeflecht mit schwarz-weißem Hahnentrittmuster, schwarze Kappe, rote Einfassung, Originalkarton
Schwarzes Lack-Knautschleder, Originalkarton, -Ersatzabsätze und -Staubbeutel
Dunkelbraunes Leder, hoher Absatz, abnehmbarer Riemenschmuck, Originalkarton
Schwarzes Glattleder/Kunstleder mit Stretchanteil, NP € 950,-, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Dunkelbraunes Veloursleder, Pumpsform mit schmalem Schaft, oberer Abschluß mit Messingnietenbesatz, UNGETRAGEN!.
Dunkelbrauner Kunstpelz in Nerzoptik, Lederfransen-Abschlüsse
Schwarzer Filz mit Ripsband, Stirn-Umfang ca. 55 cm
Anthrazitfarbener Filz, Ponyfellkrempe mit Animalprint, Stirnumfang ca. 52 cm
Schwarzes Chekiang-Lammfell, dunkelgraues Leder
Schwarzes Chekiang-Lammfell, Gummizug-Bündchen
Schwarzes Lackleder, siberfarbene Beschläge, schlicht-elegante Form mit Vortasche
Dunkelbraunes, gewachstes Jutegewebe im Used-Look, langer Schulterriemen mit Lederbesatz, TOLLES MODELL DES ITALIENISCHEN SCHUDESIGNERS!
Schwarzes Ponyfell im Used-Look, gerade Form mit langem Überschlag
Edler Kugelschreiber mit Drehmechanik, platinierter Korpus , Emblém als Intarsie.Originalbox+Schachtel.NP€760,-
Rot mit Ballsportmotiven; Rot mit floralem Dekor. Leicht befleckt.
Edle Sonnenbrille, klassisches Gestell, Gläser im Verlauf, Firmenlogo, Originaletui.
Rechteckige Gläser, orangefarben, breite Bügel mit Strassbesatz und CC-Logo, Gebrauchsspuren.
Ovale Form, dunkel getönte Gläser, schwarzes Gestell, Bügel mit typischer Rautensteppung, silberfarbenes CD-Logo, Gebrauchsspuren.
Ovale Form, Gestell im Animalprint braun/gelb meliert, leichte Cat-Eye-Form, dunkel getönte Gläser, Gebrauchsspuren.
Großformatige Gläser, zart rosa getönt, Bügel mit silberfarbenem Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Braunes ZUCCA-Canvas, dunkelblaues Leder, ORiginal-Box, -Staubbeutel und -Ersatz-Schnürsenkel anbei, UNGETRAGEN!
100 % Seide. Diverse Ösenmotive auf hellem Grund. TOLLER ERHALT!!
Braungrundig mit "H" im Zickzack Design. Handrolliert. Toller Erhalt!
Goldgefärbte Wasserschlangenhaut, Flecht-Design, Wickelriemen, schmaler Keilabsatz. Gebrauchsspuren.
Rostfarbenes Leder, langer Schulterriemen, Reißverschlusstasche außen, Tragespuren.
Lammleder, nudefarben, Rautengesteppung, abnehmbarer Schulterriemen. Beschläge silberfarben. Staubbeutel (nicht orig.) anbei.
Klassische Form, schwarz, glanzgestoßen.Ledergutachten vorh.
mit goldfarbener Schultermetallkordel und Zierschnalle, guter erhalt.
mit goldf. Metallkordelkette und Zierecken, Gebrauchsspuren.
mit weißfarb. Schulterkette, Gebrauchsspuren.