NEUWERTIG. Kräftiges braunes Glattleder mit floralen Cut-Outs, schicke Retro-Schließe. messingfarb.
Doppelringe, verbunden. Karabinerverschluss zur Verlängerung. Goldfarben.
Doppelringe, verbunden. Karabinerverschluss zur Verlängerung. Silberfarben.
Krokoprägung, goldf. Metallplatte auf Verschluss, mit Staubbeutel.
B: 7cm mit goldfarb. Schließe und aufwendig verzierter, integrierter Reißverschlusstasche
bicolor Schließe, Ziernieten und seitl. Schmuckplatten.
Vintage, aufw. goldfarb. Zierelemente am Bügel, mit Etui.
Goldfarbene Ornamente auf dunkelblauem Grund, rot eingefasst.
Silberfarbene, glänzende Oberfläche mit feinen Srukturlinien.
Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Elementen, persönliche Gravur, Bleistiftmine leer.
Rosafarbenes Nova-Check-Design, taupefarbene Handgelenkschlaufe, querformatig, Orig.-Staubbeutel anbei.
Lachsfarbenes Leder, goldfarbene Zierschnallen, Gebrauchsspuren.
Fein strukturierte Oberfläche, rosevergoldet, Orig-Etui anbei.
Zierfeder, Wolle/Filz. Kaufpreis ca. 800,-€.
Vorderseite "Hornback", Rückseite Alligatorprägung, Klappschließe.
Im Stil von der Kelly Bag hergestellt, cremefarben, silberfarbene Beschläge. GEPFLEGTER ERHALT!
Rosafarbenes Check-Design, Rückseite: cremefarben, Wolle mit Kaschmir.
Hochwertiges weinrotes Glattleder, goldfarbene Beschläge mit Firmenmonogramm, schmale Schulterriemen, SEHR GUTER ERHALT!!, Staubbeutel anbei.
Klassisches Check-Design, neu, Flecken.