Kastanienbrauner Wollfilz, braun-/schwarzes Zierband.
Nougatfarb. Rand, cremefarb. Grund. Hübscher Print, Pilze und Blätter. Seidensatin, handrolliert.
Ockerfarb. Grund. Kutschmotiv. Seidentwill, handrolliert.
Leder und Edelstahlglieder, Größenverstellbar, Tragespuren.
schwarz, Strohhut mit üppigen Applikationen, SB anbei.
Florales Motiv, karmesinroter Rand. Seidensatin, handrolliert.
taupe, Glattleder mit schwarzen Lacklederdetails, TOP-ERHALT!
NEUWERTIG!! Sisalflecht, Lederüberschlag. Holzkugeln. Braun.
Schwarzer Acrylrahmen mit goldfarbenen Bügeln, fünfeckige Form, geprägter Firmenschriftzug auf dem Bügel. SB und Ettui anbei. Kratzer an Gläsern.
Schwarzes Veloursleder, spitz zulaufende Form, Absatz mit aparter Bernsteinoptik, Box anbei.
TOLLER ERHALT!! Schwarzes Guccissima Leder, Bambusgriff mit Leder bezogen, klassische Quastenanhänger, massive, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Lässiger, gerader Schnitt. Geometrische Muster u. Medusa. Cremefarb. Grund, Print schwarz mit pastellfarb. Flächen.
Lässiger, gerader Schnitt. Cremefarb. Grund. Palmzweige u. Blüten, türkis, Animalprint-Partien schwarz/weiß.
Schwarzes, filigranes Gestell, Rechtecksform mit Abrundungen. Seitlich Golddekor. Etui und Umkarton anbei. Leichte Gebrauchsspuren.