100% Seide, Pepitamuster in bunten Herbsttönen
100% Seide, bunte Floraldessins
Baumwolle, abstrakt-expressives Muster in fröhlich-bunten Farben
100% Seide, klassisches Motiv in Braun und Schwarz
Klare Form, Absatzhöhe 8 cm. Veloursleder schwarz, Glattlederpaspel.
Schwarzes Veloursleder, Absatzhöhe 11cm.NP€480,-.GUTER ERHALT!!
Aus der Monogram Canvas Serie, mit 4-Kleiderbügeln, Besatz aus Kalbsleder.min.Gebrauchsspuren.SCHÖN ERHALTEN!!
Schokobraunes Lackleder, Fesselriemchen, Tragespuren. Karton (von Unnützer) anbei.
Rauchblaues Veloursleder, schmal zulaufende Form, Zierlasche, Gummisohle, Karton (Gucci) anbei.
Braunes Kunststoffgestell mit Glitter, goldfarbene Beschläge, Rechnung 2010: 355,-, € liegt vor, Originaletui, Gläser wurden erneuert
Toile Monogram noir, Staubbeutel, schöne Erhaltung!
Toile Monogram, aktueller NP € 765,-, schöne Gebrauchspatina!
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, schöne Gebrauchspatina!
Halbrunde Form, schwarzes MCM-Canvas im Monogramm-Design, lange Schulterriemen, TOLLER ERHALT!!
50er Jahre. Verlaufend. Naturweiß. Frisch gereinigt.
Pferdemotiv in Orange-/und Rottönen auf hellgrauem Grund, Originalbox anbei, Tragespuren.
Lässiger Schnitt, schöne Ziernähte, raffinierte Kragenlösung mit Schluppe, braunes Veloursleder.
Veloursleder-Lackleder, sandfarben. Kettenhenkel goldfarb.
Schwarzes, strukturiertes Leder, praktische Innenaufteilung, Staubbeutel vorhanden.
NEUWERTIG!! NP € 240,-. Klares Design. DIN A 4 geeignet. Querverarbeitete Lederstreifen, rot.
NEUWERTIG!! Weiches strukturiertes Leder, schwarz. Strickfutter.
Schwarzes Leder zweier Krokodilarten, Vorderseite: Hornback, rechteckig, Münzportemonnaie und Spiegel anbei, Ledergutachten vorh.