Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
Dunkelbraunes Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schlüssel-Cloche, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Mittelbraunes poliertes Wildkroko. Mehrere Unterteilungen im Innenbereich.
Braunes poliertes Wildkrokoleder. Schönes geräumiges Format.
Schicke Sonnenbrille mit schmalen Bügeln und Originalkarton.
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelgrüne Lederbeschichtung auf Canvas, braune Lederhenkel, Trapezform durch Druckknopfschließen, Textilinnenfutter, starke Altersspuren, Lederbeschichtung brüchig.
Dunkelbraunes Logoscanvas, braune Lederhenkel; min. Gebrauchsspuren
Schöne Agenda aus der Serie " Monogramm" mit Steckfächern und Druckknopfverschluß. GUTE ERHALTUNG !Mit Staubbeutel !
Schöne ausgefallene Kravatte rotgrundig mit Blumenmuster.
Genarbtes Rindsleder, orangefarben. Goldfarbener Verschluss.NEUWERTIG!!
Schwarzes Echsenleder, Medusen-Logo, NP ca. € 400,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.
Goldfarbene Metallblättchen mit Bügel und kurzem Metallkordelhenkel.