NEUWERTIG!! Diverse Diagonalstreifen mit Mini-Monogram-Symbolen auf schwarzem Grund. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Schöner Check in herbstlichen Farben. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Wohl Cashmere/Wolle. Gestreift ocker/braun. Ornamentenstrick an Schalenden.
SCHÖNER ERHALT!! Canvas Damier, silberfarb. Schließe. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! NP ca € 370,-. Epileder, braun. Schließe silberfarb. Orig.-Box.
NP ca € 370,-. Epileder, schwarz. Schließe silberfarb.
Edle Pereline aus Waschbärfell mit Schwänzchen.
Schwarzgrundiger Seidenstoff mit beigefarbigem Gürtelmotiv, schwarzes Leder, abnehmbarer Gelenkriemen, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
NEUWERTIG!! Flach, Carréform. Handstichziernaht. Autofahrersohle. Glattleder rotbraun. Orig.-Box, Staubb.vorh.
Geräumige Schultertasche, cognacfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Formschöne Henkeltasche. Krokoleder glanzgestoßen, schwarz. Ledergutachten vorh.
Formschöne Henkeltasche. Krokoleder glanzgestoßen, braun. Ledergutachten vorh.
Breiter Gürtel mit dekorativen Zierelementen, floal und Medusa. Schließe goldfarben.
Breite Form, Zierschließe Herz. Pastellblau mit goldfarb. Paspel.
Leder blau/ pink. Zierschließe mit Steinbesatz in Türkisoptik.
Veloursleder. Interessantes goldfarbenes Zierelement als Verschluss. Rehbraunes Veloursleder.
Krokooptik. Cognacfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Breite Form, Glattleder schwarz. Goldfarbene Schließe mit Schleifenverzierung.
Schmaler schwarzer Satingürtel, Strassschließe. (2 St. fehlen.)
Velours-und Leder in Reptiloptik, schlamm/braun.
Spitze Form, Schleife, Ziernieten, Cutouts. Rosa/latte.
Hohe Absätze u. Plateausohle, Holz. Blaues Veloursleder, Fellfutter naturweiß.
NEUWERTIG!! Schmal, markante goldfarb. Zierösen-Schnürung, breite Schuhbänder. Schmaler Schaft. Rehbraunes Veloursleder. Hoher Holzabsatz.
Flieder/anthrazit, Veloursleder, schwarz. Box.
UNGETRAGEN!!Spitze Form, Fesselriemchen mit Strassbesatz, Schmuck-Zipper an Ferse. Signalrot. Staubb.
Spitze Form, feiner Absatz. Rosafarb.
Querformatig. Markanter Verschluss. Partie in Krokostruktur. Glattleder dunkelblau.
Geräumige City Bag, markante Reißverschlussfächer. Messingfarb. Metallic, Glattlederdetails, multicolor. Staubb. vorh.
Pastellbraunes, genarbtes Leder mit Nova-Check Paspellierung, flache Außentasche.
Querformatig, schwarzes Leder, verstellbarer Schulteriemen, aparter Klappverschluss in mattem silberfarbenem Firmendesign, Staubbeutel vorhanden.
Schokobraune Wildlederstiefel mit Plateau-Sohle,Staubbeutel, Rechnung anbei NP€698,-AKTUELES MODELL!
Großformatig, schwarzes Gestell, im Verlauf dunkel getönte Gläser, silberfarbene schmale Bügel.
UNGETRAGEN!! NP ca. € 180,-. Oberseite gehäkelt, Leder weiches Schweinsleder, warmes Cashmerefutter. Schwarz.
Grünfarben, Dior Schriftzug. NEUWERTIG!!
Violett-farbenes Leder in Crash-Optik, verspielte Details, Lederstränge, Doppelhenkel mit Ziernaht. TOLLES CITY BAG MODELL!! Staubbeutel anbei.
Feine Handtasche mit Fohlenbesatz, dunkelbraunfarben, robustes Kalbsleder.SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!
Nr. 1924/0568. Originaletui und Papiere anbei. Sammlerstück.
Sterling Silber. Seltenes und gesuchtes Sammlerstück. NP ca. 4.400 Euro.
Mit Etui und Staubtuch. NP ca. 390 €.
Toile Monogram, praktische Inneneinteilung, 2fächriges Münzfach mit Reißverschluß, NP ca. 400,-, UNBENUTZT!
Beigefarbenes Veloursleder, Profilsohle, NP ca. € 350,-, UNGETRAGEN!
Braunes Nubuk- und Schlangenleder, Zierschnalle, Stilettoabsatz
Roséfarbener Satin, goldfarbene Metallplättchen, Größe 41, NEUWERTIG!
Roséfarbenes, irisierendes Leder, Reptilprägung, Größe 40, UNGETRAGEN!
Violetter Ripsstoff mit Pünktchen, Größe 40
Viskosegemisch, Zickzackmuster in Braun, Creme und Blau, ca. Größe 38/40
Fronten textil, animalprint. Braune Lederdetails.
Dunkel getönte Gläser, schwarzes Gestell, Orig.-Etui anbei.
Seidenkrepp, CC-Logo und Muster in Rosatönen auf cremefarbenem Grund, transparent.
Schwarzes Samtkleid, figurnah, Gehschlitz hinten und vorne, Ärmellos mit passendem Bolero-Kurzarmjäckchen.
Dunkle Gläser, ovale Form, Bügel in "Rautenstepp"-Optik, goldfarbene Beschläge mit Firmenlogo, Orig.-Etui anbei.
Optische Gläser. Pilotenfirm, Metall/Kunsstoff-Gestell schwarz/rot/silberfarb.
1979/80, Veloursleder, senffarben.
70er Jahre. Flache Form mit Überschlag in Couvertform. Veloursleder in 3 Brauntönen. Henkel min besch.
Braunes gestell, in Hornoptik, Firmenlogo seitlich.Originalbox.
Aus robustem Kalbsleder, schwarz-metallicfarben, silberfarben Beschläge.SCHÖNER ERHALT!
Schokofarbenes Nappaleder, Bügelform, lange Henkel.Staubbeutel.SCHÖNES MODELL!!
Lacklederpumps, bordeaux-senf-blaufarben.Gebrauchsspuren.
Schwarzes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, NP€750,-
Große Handtasche mit Fieberglas-Henkel, praktische Innenaufteilung, 2 Außentasche, Staubbeutel.NP ca.€1500,-NEUWERTIG!
Weißer Sommermantel in der Taille trennbar zur Jacke und Rock, am Rockteil unterfüttert.SEHR RAFFINIERTES MODELL!
Elegante Stiefel aus robustem Gewebe, spitze Form, Gebrauchsspuren.Originalkarton.
Sportiver Rucksack aus schwarzem Gewebe, Tragespuren.
Aus schwarzem Nylon-Gewebe, Firmenlogo, Tragespuren.
Aktuelle Piloten-Form, goldafarbenes Gestell, Firmenlogo, Originaletui.
Weißes Glattleder, mattgoldfarbene Beschläge, schicke, weiche Form, min. Gebrauchsspuren
Bowling Bag-Stil, seitliche Außentaschen, verstellbare Henkel, goldfarbene Beschläge, cognacfarbenes, genarbtes Leder. GEPFLEGTER ERHALT!!
Rundgläser, feiner Rahmen, ohne Nasenbügel, passt sich Gesichtsform an. Etui anbei.
Espadrille-PlateauSohle, champagnefarbene Lederriemen. SCHÖNER ERHALT!! Box und Staubbeutel anbei.
Pilotenform, Doppelsteg. Filigranes Gestell, silberfarb., feine Bügel, blau marmoriert. Gläser im Farbverlauf. Etui.
Leichte Cateye-Form. Kunsstoffgestell, nude/schwarz.
Runde Gläser, matt goldfarb.Umrandungen. Bügel schwarz, goldfarb. Fadenmotiv.
Schwarzes Epileder, silberfarbene Beschlage, Date Code LH0968 (?), Staubbeutel, Schloss und Schlüsselcloche anbei, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, TH0064, aktueller NP € 630,-, Stabbeutel, Schloss und 1 Schlüssel anbei, Gebrauchspatina
Toile Monogram, aktueller NP € 615,-, Date Code SP0915, Schloss und Schlüssel anbei, Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code TH 0011, aktueller NP € 600,-, stärkere Gebrauchspatina
Toile Monogram, aktueller NP € 615,-, Date Code TH0031, ohne Schloß und Schlüssel, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 615,-, Date Code AA0074, Schloß und 1 Schlüssel anbei, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 615,-, Date Code TH1011, ohne Schloß und Schlüssel, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 615,-, Date Code TH0032, Schloß und 1 Schlüssel anbei, Gebrauchspatina
Toile Monogram, aktueller NP € 660,-, Date Code CA 2028, Leder mit Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SR0092, Modell nicht mehr verfügbar, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!