Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!
100% Seide. Grüner Grund mit Flora-Motiven in Pink, Lila und Weiß. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide, helle Querstreifen in unterschiedlicher Dichte auf schwarzem Grund.
100% Seide, hellgraue Punkte auf schwarzem Grund.
schwarz mit goldfarb. Schließe, neuwertig!
Schwarzes, glänzendes Kalbsleder, Plateau-Blockabsatz, leichte Tragespuren, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Blaufuchsfelle in Magenta gefärbt, dekorative Blütenapplikation, Henkel aus fac Steinen und goldfarbenen Kugeln. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Flache Form. Genarbtes Leder, schwarz.
rahmenlos mit silberfarb. Steg und Scharnieren, edler Bügel mit brillantbes. Logo-Emblem, NP: €2245.-! Anbei Karton.
Wasservogelmotiv mit Goldornamentdetails, etwas Gebrauchsspuren.
Maße ca.: 89x89 cm. Wintermotiv: Schlittenfahrt auf zugefrorenem See, grau-/blaugrundig, handrolliert.
Toile Monogram, goldfarbene Schließe (teils berieben), reiche Innenausstattung, Tragespuren
Orangefarbenes Leder, goldfarbene Plakette und Reißverschluss, zahlreiche Kartenfächer und Münzfach innen.
Schwarzes softes Leder in Rautensteppung, goldfarbene Beschläge, Kettenriemen, Nietenapplikationen, Staubbeutel anbei.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Elfenbeinfarb. Grund, fröhlicher Print, Blumen, Gräser und Schmetterlinge. Schirm mit Bakalitgriff und goldfarb.Zierelementen, Spange. Tuch Crepe de Chine, handrolliert.
Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, glanzgestoßen, 2 seitliche Außentaschen mit Druckknopfschließe, geräumiges Innenleben, Schlüssel fehlt, Henkel besch., Ledergutachten vorh.
kobaltblau, geprägtes Leder in Schlangenhautoptik mit Glattlederverstärkungen, Doppelschulterhenkel, TOP-ERHALT!
Blazer, weiter Rock, Schnürmieder. Schwarz.
schwarz, leicht strukturiertes Leder, Samtelement mit goldfarb. Zierschnalle, leichte Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.
NEUWERTIG!! NP ca. € 400,-. Schickes Modell, Kroko-u. Echsenlederoptik, rotbraun. Goldfarb. Zipper u. Beschläge. Staubb. vorh.
Schwarzgrundig, Rosenprint multicolor. Handrolliert.
zartrosa, Gebrauchsspuren, Stoff an einer Stelle nicht von Satinumrandung erfasst.
Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
rot mit goldfarbener Schmuckschließe und Schmucknieten, guter Erhalt.
schwarz, mit Glitzerdetails.
Füllhalter und Bleistift. Edelharz schwarz, Partien grau marmoriert.
Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.
Schwarzer Textilreisekoffer mit silberfarbenen Beschlägen und Zipper. Reißverschluss in Schwarz. Großes Außenfach, Innenfach mit Gurt und zwei separate Innenfächer. Garantiekarte und Zahlenschloss anb...
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
"Kelly-Stil". Braunes glanzgestoßenes Krokoleder. Henkelaufhängung defekt. Ledergutacht.vorh.
Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!
Kette. Detailreich, diverse Farbsteine, gelb/ aqua. Geschliffene Glas- und silberfarbene Zierelemente. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.
Schwarzes Leder, Lackspitze -und Ferse, ungetragen, Größe 41,5 im Originalkarton.