Rillendekor., diagonal. Versilbert. Orig.-Box u. Bedienungsanleit.
Randlose Fassung, Gläser gekurvt, braun im Farbverlauf. Feine Metallbügel, kupferfarben. Orig.-Etui.
Großformatige Schultertasche. Markante Außentaschen. Gute Inneneinteilung. Genarbtes schwarzes Leder, Beschläge goldfarb. GEPFLEGTER ERHALT!!
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Klassische Gucci-Farben , rot-grün-braun, GG-Logo als Zierschnalle, Canvas, Leder Innenfutter. Karten-und Münzfach. Fleck auf Vorderseite.
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Feines Nappa Leder, beige-apricotfarben, wattierte Rautensteppung, Doppel Lederhenkel, CC-Logo aus Lackleder. EDLES MODELL!!
BESTER ERHALT!! TOLLES SOMMERMOTIV!! Rosafarb. Rand, Grund Aqua und Meerestiere. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90 cm.
"H" goldfarben. Riemen beidseitig tragbar, Leder schwarz/senfgelb. Gebrauchsspuren.
NP € 380,-. Kleinere Schultertasche mit schwarz abgesetzen Details in Schlangenlederoptik. Softes Glattleder, grün. (Filzstift-Strich Rückseite.)
NEUWERTIG!! Aubergine, Breite 4 cm. Rechteckige Schließe mit GUCCI-Logo.
Ornamente und florale Prints.
Schwarzes Guccissima Leder, Bambusgriff mit Leder bezogen, klassische Quastendetails, massive, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Rotbraunes, weiches Leder, Logostickerei, Papiere, Karte, Staubbeutel. Größe: ca.25x29.
Schwarze Epi Leder Serie, dünne Doppelhenkel aus Leder, magnetische Verschlussklappe, ein Innnfach. Schöner Erhalt.
Akt. NP € 5.400,- SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Monogram Canvas. Abgerundete Ledergriffe. Goldfarb. Messingecken, mit Nägeln verstärkte Lederbesätze. Innenfutter Canvas, Spanngurte, herausnehmbarer Innenei...
"LES AMAZONES", Entwurf Philippe Ledoux u. Vladimir Rybaltchenko, 1974. Beige/bordeauxrot, jadegrün. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm. Leichte Altersspuren.
schwarz, innenliegender Keilabsatz, Veloursleder , mit RV und 3 Überschlagklettverschlüssen,.
sandfarbenes Loch-Leder mit Lederschleifen und goldfarbenem Logo-Element, SB anbei.
schwarz, weiches Glattleder mit Lacklederstreifen und silberfarbenem Logo-Blockabsatz, Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Anthrazitfarbenes Toile Damier, schwarzes Leder, Rechnung über € 1090,-/'11 liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Original-Box anbei; min. Gebrauchspatina
Aus Monogram Canvas, rotes Lederinnenfutter, Münzfach mitRreißverschluss, Kartenfächer,Staubbeutel. SCHÖNER ERHALT!SONDEREDITION!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
braunes Veloursleder, Schaft mit Logo-Stickerei und Stickereibordüre.
Hellfarbene Zobelfelle in ausgelassener Verarbeitung, üppiger Schalkragen, gerade bis leicht ausgestellter Form, Ärmelaufschlag. Leichte Tragespuren.
Mauvefarbenes Leder mit Stretcheinsätzen, Rückseitige beidseitige Schnürung. Gürtel anbei.
Beerenfarbenes Leder mit silberfarbener Hardware und Trageriemen. Taupefarbendes Satinfutter mit drei Innentaschen, eine mit Reißverschluss. Tasche ist vergößerbar duch Drehverschluss rechts und links...
Letzter LP.: ca. 1.200,-€. Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Reißverschluss-Außentasche, Trageriemen größenverstellbar. Reißverschluss. Sehr guter Zustand.
Metallicgraufarbenes Modell mit großen Stichen als Detail auf der Front und Schleife. SB und Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
Gerade Krempe. Samt- u. Satinband, drappiert. Wolle/Kaschmir, schokobraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
weißes Metallgestell mit blauen Gläsern im Verlauf, seitl Windschutz, schwarze Bügel, mit Originalbox, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
"Kelly-Stil". Braunes glanzgestoßenes Krokoleder. Henkelaufhängung defekt. Ledergutacht.vorh.
Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!
Kette. Detailreich, diverse Farbsteine, gelb/ aqua. Geschliffene Glas- und silberfarbene Zierelemente. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.
Schwarzes Leder, Lackspitze -und Ferse, ungetragen, Größe 41,5 im Originalkarton.
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Im Original-Etui!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, bunt, apricotfarbener Rand, Originalbox anbei.
Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.
schwarzes Edelharz mit verg. Details, kleines Format in dreigliedriger Lederhülle.
Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Elegante Citybag in Vernisleder, beige. Monogram-Prägestruktur.
Monogram Canvas Multicore weiß, goldfarbene Beschläge, Ringbuch mit Goldschnitt, schöne gleichmäßige Patina. EDLES MODELL!!
Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Apartes Modell mit Doppelhenkel, Ziehschlaufen Details, schmaler Überschlagriemen mit wertigem verschluss, rotes Alcantara Innenfutter.
Oberseite mit Initialen leicht graviert. Gebrauchsspuren.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Großes grafisches Muster, braun/orange/schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag. Canvas Monogram. Orig.-Box.
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Randlos. Gläser im Farblauf blau. CARTIER Strass-Logi. Gestell silberfarben. Orig.-Box.
Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Klare Form mit Überschlag. AIGNER"A" in Lochstruktur. Braunes Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Hochaktuelles Querformat, umlaufender Reißverschluss, Glattleder schwarz. Zierelement mittig, goldfarb.
Zeitlos schöne Form, Epileder, schwarz, Beschläge goldfarben. Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide, Seidentwill, Tiger-Motiv auf weißem Grund mit Sonnengelber Borte. Leichte Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Gestell und Rahmen in Horn-Optik, Havana-farben, dunkelbraun getönte Gläser. Cameliendekor mit Firmenlogo seitlich appliziert. Orig.Etui anbei.
615,-€. Monogram Canvas Serie, klassische Pochette (NP. 340,-€), langer Schulterriemen im Monogram Canvas Design (160,-€) und goldfarbener Karabiner (115,-€) zur Verlängerung.
Beigefarbenes Kaviarleder, Doppel-C Logo auf Front gesteppt, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Sonnengelbes Lackleder, Kork-Plateausohle.
SCHÖNER ERHALT!! Flache Form, Überschlag, fester Bügel. Zahlenkombi.-Schloss. Weiches schwarzes Glattleder.
(Amerikan. Edelmarke). Kleine detailreiche Tasche, olivgrünes Veloursleder, markante Naturlederverzierungen.
Aus 100%Seidentwill, royalblauer Rand, Schiffslenkrad-Motiv.Originalbox anbei.SCHÖNER ERHALT!
Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Kleinformatig, klare Form, Überschlag mit schönem goldfarbenem Zierlogo. Magnetschließe. Strukturoberfl., dunkelblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
schwarz-weiß-farbig, 100% Seide, graphischer, schmaler Schnitt mit zentraler Schmuckapplikation, rundem Ausschnitt und kurzem Arm, schöner Erhalt.
schwarz, mit Konverter, im Originalkarton mit CD und Gebrauchsanweisung. NP: €442.-
glanz-beige, NEUWERTIG!
Schwarzes Lackleder und Glattleder, Absatzhöhe 13 cm, Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Lackleder mit floralem Print auf hellem Grund. Aparter Schnitt, spitze Form, feiner Absatz. Box anbei.
NEUWERTIG!! Füllhalter und Kugelschreiber, schwarz/silberfarb. Orib.-Box.
NEUWERTIG!! Große Form, silberfarb. Gestell, breite Bügel mit DIOR-Logi, havannabraun. Gläsertönung im VerlaufOrig.-Etui.Box.