BESTER ERHALT!! Akt. NP ca. € 1.980,-. TOLLES EPI-LEDER-MODELL in Kenyan Brown. Umlaufender Zipper, goldfarb, ebenso Zierelemente. Innenfutter Crossgrainleder. Laptop-Fach, Zipper-Innenfach, weitere F...
Kaufpreis € 900,-/2006. Beutelform, Tascheneingriff mit Lederbanddurchzug durch große Metallösen verschlossen. Schulterriemen mit Karabiner. Schwarzes weiches Lammleder in Cannage-Steppung.
Braunes Nappaleder im Intrecciato Design, goldfarbener Reißverschluss.
LIMITED EDITION!! RARES SAMMLERSTÜCK!! Verspielte Hobobag, mittig breiter Riemen mit markanter goldfarb. Schnalle, Nietendetails. Ovaler Überschlag mit Ledervolants. Monogram Canvas Multicolor weiß. ...
BESTER ERHALT!! Flaches Hochformat. Diverse Stau-u. Steckfächer. Monogram Canvas.
schwarz, feines Leder, breite Form zum Wickeln in Lederschließe mündend, schöner Erhalt.
Entwurf Robert Dallet, 1988. Tropische Tiere und Pflanzen auf naturweißem Grund, Rand jadefarb. 70% Kaschmir, 30% Seide. 140x140 cm. Handrolliert. (Material/ Pflegeetikett fehlt).
Entwurf PHILIPPE LEDOUX, 1963. Prächtiger Print, Szenen der Triumphe Napoléons, dargestellt auf Gemälden v. Jacques-Louis David. Grüner Rand, heller Grund, typisches Bienen-Jacquard. Handrolliert. Ca....
V. Rybal/ 1991. BESTER ERHALT!! Musizierende und tanzende Geishas, japanisch inspirierte Ornamenten-Bordüre mit Vogel. Farbenfroher Seidentwill, handrolliert. Ca. 89x88cm. Ohne Pflegeetikett. Box vorh...
LIMITED EDITION!! TAKASHI MURAKAMI-Design. Canvas Monogram mit Cherry-Print. Lederbandeinfassung mit Schleifchen. Staubb.vorh. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Häkeldesign, Lederveredelung, goldfarbene Beschläge, Firmenplakette appliziert, Staubbeutel anbei.
BESTER ERHALT!! BEGEHRTES LIEBHABERSTÜCK!! Silberfarben, Panzerkettenform, partiell 3-reihig. Details im Münzcharakter mit CHANEL-Logo-Prägung.
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren
WATERSPANIEL. NP € 440,-. Limoges-Porzellan. Weißer Grund, goldfarb. Rand.Jagdmotiv, Wasserspaniel und Jagdgewehre. Boden aus Ziegenveloursleder.
Geräumiges Modell, flach. Couvert-form. Canvas, VALENTINO-"V"-Logoprint, beige/braun. Canvas. Cognacbraune Ledereinfassungen und Riemen. Goldfarb. Schnalle mit Holzeinlage, Schloss/Schlüssel vorh.
"MEISTERSTÜCK, PLATINUM LINIE". BESTER ERHALT!! Klares Design, Überschlag mit goldfarb. Verschlusselement. MONTBLANC MEISTERSTÜCK Gravur, Zahlenkombischloss aus massivem Messing in Handarbeit gefertig...
NEUWERTIG!! Für 2 Schreibgeräte. Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie.
Sportive Umhängetasche, DIN A 4 geeignet, Unisexmodell. Canvas Monogram. Staubb. vorh.
rot mit goldfarb. Beschlägen, Lackleder, innen Veloursleder, Klappe mit Druckknöpfen, 1 kleiner Henkel und aushakbarer Schulterriemen, sehr schöner Erhalt!
Monogram Canvas, Innenseite: Leder, goldfarbene Schließe, Tragespuren am Leder, Box und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenke, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, ein kleines Innenfach. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, Patina, Flecken im Innenraum.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Querformatig, mittlere Größe. Textil, schwarzgrundig, Ornamenten-Webstruktur. Lederhenkel. Goldfarb. Zierelemenze mit farbigem Steinbesatz. Staubb. vorh.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbare Doppelhenkel, zwei Fächer auf der Front mit einem Überschlag, seitliches Fach. Innenraum aus rotfarbenem Alcantara mit zwei Fächern. Ge...
NEUWERTIG!! BEGEHRTES GROSSFORMAT!! Flache Form, Animalprint. Edles, sehr weiches Nappaleder-Innenfutter, kirschrot. Sehr gute Inneneinteilung, zahlreiche Steckfächer für Karten. Münz-u.Scheinfächer.
"SHALIMAR". SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Höhe 38 cm.
"Looping PM". Koll. 03. Klares Design, typischer gepolsteter Henkel, Bogensegment. Zipperfach. Monogram Canvas. Alcantara-Innenfutter. Gebrauchsspuren.
GEPFLEGTER ERHALT!! NP ca. € 1.300,-. Hochformatig, Zipper. Aparte Ziernähte und Applikationen mit GIVENCHY-Symbolen, Henkel. Sep. Schulterriemen, längenverstellbar, darüber mit Zipper Lederummantelun...
Modisches ovales Kunsstoffgestell, schwarz. Bügel mit "GG"-Logi.Orig.-Etui.
Canvas Mini-Monogram, Multicolor, weißgrundig. Goldfarb. Schlüssel-Karabiner. Orig.-Box vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
Hellblaues Leder mit Guccissima-Logo Druck, silberfarbene Monogramm-Schließe, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Kaufpreis € 605,-/2006. Cannage-Steppungen, Lammleder, schwarz. Metall-Zierösen und Lederband-Durchzüge.
in Edelstahl mit schwebendem Markenemblem. NP 370 €.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.
SCHÖNER ERHALT!! Großformatiges Kunsstoffgestell, havannamarmoriert. Bügel in graublauem Denim, goldfarb. CHANEL-Logo. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Leder in Krokooptik, schwarz, Stern-Intarsie.
Schwarzes Monogramm-Design , runde Form, Lederapplikationen, verstellbarer Schulterriemen aus Leder, Tragespuren.
Marineblauer Stoff in diagonaler Webstruktur. Große Lederschleife und Zierriemen, naturweiß.
GUTER ERHALT!! Geräumige Schultertasche, Zipperverschluss. Cognacfarben, schwarzer MCM-Heritage-Print. Staubb. vorh.
100% Seide, perlweißer Grund mit floralem Mustv in Grün, Blütendetails in Gelb und Rot, mittig mit drei Vögeln. Hanrollierter Saum. Sehr schöner Erhalt.
"MALLORY SQUARE". SCHÖNER ERHALT!! Vernisleder, perle. Monogram-Präge-Logo. Zipper, Leder eingefasstes Außenfach,mit Lederriemen u. Zierdruckknopf verschlossen. Rindsleder-Schulterriemen, abnehmbar. S...
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! Florales Motiv, eingefasst in dekorativen Rahmenelementen. Heller Grund, schwarze Randfläche. Seidentwill, handrlooiert. Ca.88x88cm. Partiell ausgelaufene Farbe.
"ARMES DE CHASSE", Entwurf Philippe Ledoux, 1970. GUTER ERHALT!! Klassisches Jagdmotiv, Jade-u.Brauntöne auf hellem Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
Wohl 1950er-Jahre. SCHÖNER ERHALT!! Edelharz schwarz, MONTBLANC-Sternintarsie.
Roter Rand, cremefarb. Grund. Wappen, Wimpel, Quasten goldgelb, blau, rot. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88 cm. Orig.-Box.vorh.
BESTER ERHALT!! Royalblaues Leder in Saffiano-Charakter. Wertige goldfarbene Zierelemente mit CHARRIOL-Logi. Längenverstellbarer Schulterriemen.
Canvas mit GG-Monogram in Schwarz, fester Ledergriff mit massiven Zier-Beschlägen in Goldfarben.
SCHÖNER WENDEGÜRTEL, 85 cm. Canvas/Leder braun. Matte silberfarb. Schließe mit "LV"-Cutout. Staubb.