NEUWERTIG!! Canvas, Webmuster in GUCCI-Logi beige/braun.
BESTER ERHALT!! Entwurf Joachim Metz, 1994. Royalblauer Grund, opulentes gelbgoldfarb. Sonnenuhrmotiv. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm. Orig.-Box.
Körper und Kappe aus Silber, fein strukturierte Oberfläche, Feder WG18ct, Kappe mit ziseliertem Hochrelief. Griff aus bordeauxfarbenem Edelharz. Mit Orig.-Box und Tintenfass.
BESTER ERHALT!! Elegantes zierliches Format, Fadenguilloche, goldplattiert. Orig.-Box m. Umkarton vorh.
By Joachim Metz, Entwurf erstmals 1993 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. 100% Seide. Pferdeschleifen in Pink, Grün und Blau mit geflochtenen, goldfarbenen Riemen auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Sa...
"PORTE TRESOR INTERNATIONAL". BEGEHRTES QUERFORMAT!! Entwurf Takashi Murakami. Überschlag, Ecken mit Messingbeschlägen. Rindsledereinfassungen u. Innenfutter. Canvas Multicolor, weiß. Staubb. vorh. In...
NEUWERTIG!! Moderner Print, abstraktes orangefarb. Muster auf kükengelbem Grund. Orig.-Box.
TOLLES MODELL!! SCHÖNER ERHALT!! Geräumiges Format, lässige Form Sisalgeflecht und nougatbraune Lederdetails Markantes Zierelement in Steigbügelform. Innenfutter Animalprint.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Großes Format, breite Krempe, sonnengelbes Geflecht, schwarzes Ripsband.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Schicke querformatige Form in Vernisleder, amarante, Monogram-Prägung. Sep. Schulterriemen. Staubb. vorh.
Geräumige Schultertasche, querformatig. Zipper-Verschluss. Canvas Damier, Glattlederteile dunkelbraun. Staubb. vorh.
Schöne große Form, zusätzlicher Schulterriemen anbei, mittelbraun, poliert, Klappverschluß, Zierriemen vorne, Ledergutachten vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Henri de Linares, 1953. Duftige sorgfältig gestaltete feder auf hellem Grund, blauer Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
"LES CLÉS", Entwurf Caty Latham, erstmals 1965. BERÜHMTES MOTIV!! GEPFLEGTER ERHALT!! Reich verzierte antike Schlüssel und Kordelquasten auf naturweißem Grund, schwarzes Rand. Seidentwill, handrollier...
Geräumiges Modell aus Leder in Dunkelblau mit Doppelhenkel und einem Reißverschluss - Außenfach. Goldfarbene Hardware und Druckknopfverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Innenfächern. Adressanhäng...
"LES CLÉS", Entwurf Cathy Latham, 1965. Pinkfarb. Grund, berühmter Schlüssel-Print. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x87 cm. Min. fleckig.
NEUWERTIG!! Münz-und Scheinfach. Zahlreiche Steckfächer für Karten. Umlaufender Reißverschluss. Glattleder, schwarz, Stern-Intarsie. Box.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! SAMMLERSTÜCK!! Stilisierte florale Form, attraktive Größe. Facettierte Glasteine in türkis/royalblau. 2 Steinchen fehlen.
NEUWERTIG!! Schöne silberfarb. Zierschließe mit Logo und Gravuren. 3,5 cm Lacklederriemen. Staubb. vorh.
Großformatif. Feines Gestell, schwarz. Gläser im Farbverlauf. Kein Orig.-Etui. Umkarton vorh.
NEUWERTIG!! Sonne, Sonnenuhr, Gestirne. Üppige Ornamentenverzierungen, satte Farben. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Lässige, kleinformatige Tasche. Canvas Monogram.
Nova-Check Serie, goldfarbene Hardware, dunkelbraune Lederdetails und Doppelhenkel, Magnetverschluss, abnehmbares Innenfach, Metallfüßchen. Sehr guter Erhalt.