Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel dunkler, Innenleben gepflegt erhalten. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei.
COFFEA. NP € 440,-. Limoges-Porzellan. Weißer Grund, goldfarb. Rand, smaragdgrün abgesetzt. Mittig feine Darstellung eines Kaffeeblütenzweiges. Boden Ziegenveloursleder.
"CHAPEAU BLEU", erschienen 1994. STARK LIMITIERT!! Nr. 716 von 1000. Blaue Dame, kreiert von PICASSO-Enkelin Marina, produziert in der franz. Schweiz. Facticenhöhe 52 cm.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Mit Notizblock.
TOLLES MODELL!! Geräumige Hobo-Bag, Fronten textil in GUCCI-Webstruktur, handlicher Henkel mit markantem "Steigbügel"-Zierelement, silberfarben. Tascheneingriff mit Lederflechtband, schokobraun.
GUTER ERHALT!! Leichtgewichtige Laptop-Tasche, Denim, GUCCI-Logowebstruktur, beige/braun. Breiter verstellbarer Schulterriemen, grün/rot gestreift.
Entwurf Hugo Grygkar, erstmals 1957. BESTER ERHALT!! Print tannengrün/goldfarb. auf naturweißem Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x89cm.
"AND THE WINNER IS", BESTER ERHALT!! Greigefarb. Grund, Print bordeaux/grau. 70% Cashmere, 30 % Seide. 100x100cm. Handrolliert.
Hirschleder in Dunkelbraun mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel. Modell bestehend aus drei Fächern, zwei mit Reißverschluss, eines mit Druckknopfverschluss. Innenraum ebenfalls aus Leder. Abnehm-...
Kleinformatig mit Überschlag und Steckverschluss. Leder mit Glittereffekt und Lurexstrukturerung, abnehmbarer Kettenriemen. Gold-/Silberfarben. TOP ERHALT.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Data-Code MI 1012. Klare Linie- Kleiner Überschlag. Druckknopfverschluss. Canvas Damier, Riemen, Seitenteile, Partien im Innenfutter aus braunem Crossgrainleder. Alcantarafutter ...
"NEW JACKIE". Kaufpreis € 1.490,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fashion-Icon. Weiche Beutelform, komfortabler geformter Schulterriemen. Wertiger goldfarb. Stiftverschluss mit GUCCI-Gravur. Dunkelbraunes Sued...
Praktisches Modell in charakteristischer Intrecciato-Technik aus Nappaleder in Schwarz. Innenraum in Beige mit einem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand.
schwarz mit vielfarbigen Vögeln und Pflanzen mit Blüten und Früchten in Rankendekor, blaue Umrandung im Marmorstil, 100% Seidentwill, handrolliert, BESTER ERHALT!
Fernöstlicher Print, geschmückter Elefant, Raubkatzen in exotischer Szenerie. Naturweißer Grund, gelber Rand. Seidentwill, handrolliert, ca. 85x85cm.
Flache Form, Zipper-Verschluss. Lederriemen mit Karabiner . Monogram Canvas. Staubb. Orig.-Rechng.
100% Seide. Braunfarbenes Modell mit Logostruktur, eine matte und eine glänzende Seite mit breitem Rand, handrollierter Saum. 90 x 90cm. Rechnung und Box anbei. Guter Erhalt.
SCHÖNER ERHALT!! ANGESAGTES QUERFORMAT!! Silberfarb. MCM-Zierapplikationen. Umfangreiche Inneneinteilung. Genarbtes schwarzes Leder.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print aus Rosen und Ornamenten, rosa, goldfarben, auf naturweißem Grund.
Motiv im Stil persischer Miniaturen, schwarzgrundig.
100% Seide. Farbenfrohes Schmuck-Motiv auf schwarzem Grund, mittig mit Briefen, handrollierter Saum. Sehr schöner Erhalt.
Mittig großes "CC"-Logo, abstrakter Print in Pastelltönen. Cremefarb. Grund, Rand rosafarb.Handrolliert. ca. 98x90cm.
NP ca. € 1.800,-. Querformatige Henkeltasche mit Überschlag, goldfarb. Schnalle, Magnetverschlüsse.Rückseite mit hübschem Zipperaußenfach, Schnallenverschluss u. offener Partie. Sep. Schulterriemen a...
Goldfarbenes Modell in Sternform mit Steinbesatz und Perlen-Dekor. Guter Erhalt.