SCHÖNER ERHALT!! Geräumiger textil. Shopper in fröhlichem Blumenprint, braungrundig, gelb/orange. Henkel Glattleder, braun. Sep. breiter Ripsband-Schulterriemen. Staubb. vorh.
Zimtfarbenes weiches Leder, flauschiges Cashmere-Strickfutter.
BESTERHALT!! Kunsstoffsohle, Stoffband rosé/bordeauxfarb. mit LOUIS VUITTON Webmuster. Staubb.
NP ca € 370,-. Epileder, schwarz. Schließe silberfarb.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: transparente Hüllen für 6 Karten, GUTER ERHALT!!
Toile Monoggram, gechintztes Innenfutter, Modell nicht mehr erhältlich, Date Code NO1904, Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren
NEUWERTIG!! Schmale Form, Lasche, Glattleder, bordeauxrot. Box.
Fuchsbommel in Rosa gefärbt, nudefarbener Lederriemen, Öse in silberfarben. TOLLES STÜCK!!
Elegante Tasche aus schwarzem Samt-Ausbrenner, Firmenlogo, Kettenriemen.
Sonnengelbes Glattleder mit beigefarbenem Henkel, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Messingfarb, Spange, silberfarb.
100% Seide, "H"-Logo auf schwarzem Grund.
schwarz, Veloursleder mit Logoplatte, Tragespuren.
Halbmondförmit mit Überschlag und Druckknopfverschluss, schwarzes Glattleder, goldfarbene Details, verstellbarer Schulterriemen. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!