| HERMÈS silk scarf "...
NP. ca.: 400,-€. Monogram Multicolor Serie in Schwarz, Rindslederdetails mit schöner Patina, Nietendekor. Box und Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren, guter Erhalt.
HERMÈS "BRIDES DE GALA" ...
Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.
Feines Leder in Rot mit Rautensteppung, Reisepasshülle mit zwei seitlichen Fächern. 16,5x10cm. Altersspuren vorhanden, guter Erhalt.
SCHÖNER ERHALT!! Lange Kette, 4 quadratische Zierelemente, filigrane Arbeit, orientalisch inspiriert. Goldfarben.
100% Seide. Schwarzer Grund, buntes Schmuck-Motiv mit Papageien, Panther, Ringen und Edelsteinen. Schöner Erhalt.
Gladiatoren Riemen-Stil mit silberfarbenen Lochnieten, Reißververscluss an Rückseite. Ledersohle. Rechnung und Staubbeutel anbei.