100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.
| LEONARD silk scarf. 100% silk in gray and pink with floral pattern and hand rolled hem. Sli...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Made in Greece. Runway Cruise Show 2022 VIP Geschenk, schwarzes Modell mit kruzer Krempe und Labeldekor auf der Front. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR Greek fisherman's hat "TSAL...
Wohl 1950er-Jahre. SCHÖNER ERHALT!! Edelharz schwarz, MONTBLANC-Sternintarsie.
SCHÖNER ERHALT!! 1. Modell 1246, Herstellung zw. 1970-90. Kolbenfüllhalter, Fadenguilloche vergoldet, 18 k Goldfeder. MONTBLANC-Sternintarsie auf Kappe. 2. Modell: Konverter. Schlanke Form. Fadenguill...
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals erschienen 1996. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Amadeus Mozart gewidmetes Modell. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "SALZBU...
Zewi Modelle mit Palladium-Auflage, B.: 32 und 20 mm. Gebrauchsspuren stark vorhanden, Auflage abgetragen, angelaufen.
| HERMÈS belt buckle set. Two models with palladium overlay, B.: 32 and 20 mm....
Jeweils mit kleiner, magnetischer Lederlasche. 1x in Aubergine 32,5x36,5x, 1x in Schwarz 44,5x49cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS tray set “ATRIUM”. Each with a small, magnetic leather flap. ...
Akt. NP.: 1.080,-€. Bilderrahmen aus Mahagoniholz in Dunkelbraun. Bezug aus glattem Jungstierleder in Dunkelbraun mit weißen Nähten. Guter Erhalt. 33,5x28,5cm.
| HERMÈS picture frame “PLÉIADE”, lar...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Druckknopfverschluss an Lasche, goldfarbener Hardware. Innenraum mit Münz-, Scheine, sowie fünf Kartenfächern. Sehr guter Zustand. 11x12x2cm.
LOUIS VUITTON "PORTE ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 950,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Zaumzeug-Motiv in Rot auf beigefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 140x140cm. Gut erhalten.
HERMÈ...
Doppellooping Design, endlos. Box anbei.
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Limitierte Herren Edition Matt Cuir mit Monogram-Relief in espressobraun, verstellbarer Schultergurt. Rechnung anbei.
Kombination Silber 925/- und gelber Lack, Feder 18K WG, Lim. Edition Nr. 90/800 (NP. ca. 2100.-), neuwertig, unbenutzt, tolle ferrarirote Box mit gravierten Schildern außen und innen.
Cremefarbenes Modell aus Seide- /Wollgemisch mit Fransenabschluss und Logo-Struktur. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
NP ca. € 3.000,-. Tapisserie-Samt in Goldtönen, Tascheneingriff und Zierapplikationen aus braunem Krokoleder. Prächtiges goldfarb. Glasfluss-Zierelement mit Swarovskisteinbesatz. Wertige goldfarb. Bes...
NEUWERTIG!! Entwurf Zoe Pauwels, 1988. Schwarzgrundig, schöner Print, Blüten und Vögel, multicolor. Goldgelbe Umrandungen. Seidentwill, handrolliert.
Letzter LP. ca.: 2.000,-€. Boxcalf Leder in Dunkelbraun, verstellbarer Schulterriemen, Beutelform, vergoldete Beschläge. Ersatzriemen und Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
NP.ca.: 560,-€. Mossgrüne Pinselstriche auf schwarzem Grund, abgesetzter rosafarbener Rand mit Fransen, Logo-Schriftzug in Rosa. Box anbei. Guter Erhalt. 90x90cm.
Muschel-Design aus grünem Nubukleder, Ziersteppungen, ein Henkel, separater und abnehmbarer Kettenriemen, ein Innenfach mit Reißverschluss. Zwei Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
by Françoise De La Perriere, Entwurf erstmals erschienen 1988. 100% Seide. Akt. NP.: 735,-€. Traditionelles Design in Rot, Schwarz und Weiß. Handrollierter Saum. 140x140cm. Neuwertig mit Etikett.
...
NP. ca.: 800,-€. Epsom Leder in Schwarz, zeitloses Modell, aufklappbar mit diversen Innenfächern und ein großes Scheinfach. TOP ERHALT!!
NP. ca.: 2.500,-€. LIMITED RUNWAY EDITION!!Elegante Hobo Bag aus Monogram Canvas mit Ponyfell Veredelung im Leoprint, goldfarbenes Karungleder und goldfarbene Beschläge. Schmale Überschlagslasche mit ...
by Francoise Faconnet, Motiv erstmals 1990 erschienen. Maße ca.: 140x140cm. Kaschmir-/Seidengemisch. Edles Motiv mit japanischen Schwertern und mittige, goldfarbene Kranich Motive. Handrolliert. Box a...
Togo Leder in Orange. Halsband mit silberfarbenem Calèche-Detail, Koll. 2004, Leine mit silberfarbener Dekor-Schließe. Box anbei. TOLLER ERHALT!!